Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Windboat 49 EvoFish


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Colonel сказал:

сравнивать по параметру ширина по скуле это как 49 и 51 фишки, 20 см разницы но есть нюанс :)

Толя как будто сам себя пытается убедить в том, что они одинаковые и что переплачивать ему не зачем. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

сравнивать по параметру ширина по скуле это как 49 и 51 фишки, 20 см разницы но есть нюанс :)

Ну посмотрим. Если завод уберет х5 в ближайшее время, или радикально изменит габариты, то я был прав )))

Если оставит все как есть, то видимо они считают что это принципиально разные лодки. Я как потребитель этого не вижу. Длина почти одна и таже, ширина тоже, скорости на допустимых двигателях +- одинаковые, а если ямаху 80 до 100 переделать, то один в один скорости будут. Волну должна проходить Х3 мягче. Внимание вопрос, какие плюсы у Х5 в сравнении с Х3? Я понимаю, если бы в ширину 225 была, тут понятно, есть свои поклонники широких лодок, но это не тот случай, они обе узкие, а полазив не так давно в обеих одновременно, вообще разницы не заметил, она только по замерам есть, на практике не ощутимо. 

ЗЫ: Лан, это оффтоп, не в этой теме, надеюсь Александр перенесет. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Utkin сказал:

Толя как будто сам себя пытается убедить в том, что они одинаковые и что переплачивать ему не зачем. 

Я давно себя в этом убедил ))) Я на х5 400 моточасов и пассажиром и за рулем накатал, что за лодка полностью представляю 

Я тут цены на Спинч посмотрел. летом погоняю на ней, и возможно Спинча буду брать, как минимум я об этом задумался. ))) У точно если под два литра, то вероятно Спинч, если таки оставаться в 1,5 литрах, то х3 )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
48 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Времена не стабильные. )))) 

Толь, время показывается, что лучше не будет..тем более у вас оранжевая х3 в наличии есть ) 

Ссылка на комментарий

Сложно сравнить конечно X3 и X5))

Главный вопрос зачем?)

Что именно там похоже друг на друга и разве можно поменять одни и те же требования к абсолютно разным размерам и мощностям?)

Читая про завышенные моторы, ну никак не напрашивается сравнение))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.11.2021 в 20:52, ДжекВоробей сказал:

Я давно себя в этом убедил ))) Я на х5 400 моточасов и пассажиром и за рулем накатал, что за лодка полностью представляю 

Я тут цены на Спинч посмотрел. летом погоняю на ней, и возможно Спинча буду брать, как минимум я об этом задумался. ))) У точно если под два литра, то вероятно Спинч, если таки оставаться в 1,5 литрах, то х3 )))

появился бюджетный спинч?))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...