Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Крепления Borika в лодку


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Александр сказал:

Предварительная стоимость известна?))

Стоимость будет известна после того как я узнаю время изготовления данной конструкции. На  данный момент нет модели на задний ограничитель удочки. И не сделан разрез на модели под удилище. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, НЕМО сказал:

Хз , я бы свой спин это самоделке не доверил . Твины нынче дороги 

Видел эту "самоделку" на по ощущениям крепче китайских держателей, а по функционалу не уступает самой "Борике"
Если цена будет раза в два дешевле чем Борика, то отличный вариант.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Видел эту "самоделку" на по ощущениям крепче китайских держателей, а по функционалу не уступает самой "Борике"
Если цена будет раза в два дешевле чем Борика, то отличный вариант.

а как ты по ощущениям прочность определишь ? тут только эксперимент  и опыт отсутствия брака . удилки дорогие , у многих . у меня один прут с катушкой 50тр  , я проверять не стану , из-за нескольких соток рублей  . 

Ссылка на комментарий
Только что, НЕМО сказал:

а как ты по ощущениям прочность определишь ? тут только эксперимент  и опыт отсутствия брака . удилки дорогие , у многих . у меня один прут с катушкой 50тр  , я проверять не стану , из-за нескольких соток рублей  . 

Ну как сказать. Вообще согласен, про риски, но сомневаюсь, что они тут есть.
У каждого материала есть свойства и производитель этих держателей лучше меня объяснит из чего и какой прочности материалы он применяет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Роман сказал:

до скольки килограм нагрузку должно выдерживать крепление в экстремальных условиях?

Это врятли известно кому. 

Свойства материала, ты где то писал, продублируй. 

А может попробуй его сломать на видеокамеру и всё дела))?

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Это врятли известно кому. 

Свойства материала, ты где то писал, продублируй. 

А может попробуй его сломать на видеокамеру и всё дела))?

Тесты я проведу. Материал называется Полиэтилентерефталат-гликоль (ПЭТГ). 

Это разновидность листового ПЭТа: высокоударопрочный листовой пластик из полиэтилентерефталата с добавлением гликоля (по международному обозначению PET-G).

ПЭТГ не кристаллизуется при нагреве, что обеспечивает изделиям из него прочность даже в сложных конструкциях. Хорошая отражающая способность, высокая прозрачность и блеск — свойства, которые обусловливают широкое применение этого пластика в упаковочной промышленности и рекламе. Методом вакуумного формования из ПЭТГ производят косметическую упаковку, листовой пластик используют для создания вывесок, витрин, офисных перегородок, медицинского оборудования.

ПЭТГ поддаётся окрашиванию, металлизации, на него может быть нанесена печать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4 минуты назад, Александр сказал:

Заезжай, найдём в магазине и поймёшь.

2018-11-16_20-55-13.png.7380d4f4529263b0679c485e888b8e27.pngGjcvjn

Посмотрел сейчас видео. Нижнее крепление поворотное. Как я понял натяг регулируется шестигранником который изображен на фото. Не понятно как устроена верхняя часть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Роман сказал:

3890512142.jpg3890512368.jpg

увидел прожектор под борику на авито. интересно от чего запитано.

От обычного АКБ, компактный от мото или автомобильный.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...