Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Крепления Borika в лодку


Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2018 в 01:32, Vins сказал:

Хотел борику. Теперь не хочу. Куплю китайщины и на уголок. 

Купи в Прокатись площадку в Т паз от Волжанки и наслаждайся

Ссылка на комментарий
В 16.05.2018 в 14:30, Vladkof сказал:

А зачем на бортах по 4 удилища на съемных элементах? 

У меня на бортах сейчас 5 креплений борик на съемных элементах. Если в лодке ловят 2-3 человека то всегда есть как минимум по 2 палки на человека тяж и лайт ну или другие модификации. Запихивать их в коробасы каждый раз затюкивает. Вот они воткнутые и катаются. А съемные потому что тент потом не нятянешь. А так выдернул - тент натянул и вперед. В одном пазе стоит крепа я туда эхолот второй иногда пихаю или гоупро крепление. Если бы ен цена - борика идеальный продукт. Есть легкие люфты - но в целом очень удобные конструкции.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kuharenok сказал:

У меня на бортах сейчас 5 креплений борик на съемных элементах. Если в лодке ловят 2-3 человека то всегда есть как минимум по 2 палки на человека тяж и лайт ну или другие модификации. Запихивать их в коробасы каждый раз затюкивает. Вот они воткнутые и катаются. А съемные потому что тент потом не нятянешь. А так выдернул - тент натянул и вперед. В одном пазе стоит крепа я туда эхолот второй иногда пихаю или гоупро крепление. Если бы ен цена - борика идеальный продукт. Есть легкие люфты - но в целом очень удобные конструкции.  

Я себе взял пару. Посмотрю как оно в эксплуатации. А так меня напрягать будет торчащий спин.  Кто-нибудь поставит, а другой с заброса зацепит. Мне так кажется. 

На переходах кладу на левый борт.

По мне так идеально был бы рундук посредине, меж консолей. Но это и размеры лодки другие.

В боковые убирать не то, что запаривает, а не выносимо, это просчёт Альбакора, а может и многих в этом размере. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Vladkof сказал:

По мне так идеально был бы рундук посредине, меж консолей. Но это и размеры лодки другие.

В боковые убирать не то, что запаривает, а не выносимо, это просчёт Альбакора, а может и многих в этом размере. 

В полу под сланями, тоже решение не идеальное. имхо
Вот как у Lund самое то, стоишь в основном кокпите и складываешь в носовой рундук расположенный под сланями носового кокпита.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

В полу под сланями, тоже решение не идеальное. имхо
Вот как у Lund самое то, стоишь в основном кокпите и складываешь в носовой рундук расположенный под сланями носового кокпита.

Об этом уже по-тихому мечтаю

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vladkof сказал:

Я себе взял пару. Посмотрю как оно в эксплуатации. А так меня напрягать будет торчащий спин.  Кто-нибудь поставит, а другой с заброса зацепит. Мне так кажется. 

На переходах кладу на левый борт.

По мне так идеально был бы рундук посредине, меж консолей. Но это и размеры лодки другие.

В боковые убирать не то, что запаривает, а не выносимо, это просчёт Альбакора, а может и многих в этом размере. 

Да какой бы короб ни был - убирать и доставать постоянно это бред. Кинул 2 раз хэвиком - потом его воткнул - бросил более легким или на другой палке другой тип приманки и т.д. Будь там спининговый шкаф в полный рост - во время рыбалки это бред. Насчет кто-то зацепит - такое бывает конечно - обычно как раз после переходов кидаем их куда-то на борт и т.д. Я когда один ловлю никогда их не убираю - всегда в стаканах. В двух человек тоже можно - так или иначе все равно надо думать что по башке соседу можешь засадить - так что все равно надо думать как и чего кидаешь. 

Насчет спинов у Альбакора. сами палки влезают норма - с катухами 4000 и 5000 основные проблемы - я ручки ослабляю -  они не так топорщатся и все влезает. по 2 палки в сборе на борту + 2 внизу под ними еще разобранные. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...