Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Народные лебёдки на лодку.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Каст сказал:

😀🤔😀

Виктор,я про лебедку

Но теперь знаю,что производитель присутствует на этом форуме

Прикольно получилось. Как в анекдоте. Ты в баню. Нет я в баню. Ааа я думал что ты в баню. 😂🤣

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Молодца, позовидовать можно твоему терпению. Видел сломанные шестеренки и заклиневшие обгонные муфты. Может уже заказать изготовление этих шестерёнок и прикупить обг. муфту. В запас как говорится. 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Виктор сказал:

Молодца, позовидовать можно твоему терпению. Видел сломанные шестеренки и заклиневшие обгонные муфты. Может уже заказать изготовление этих шестерёнок и прикупить обг. муфту. В запас как говорится. 

 

 

да их делают уже  , в тырнэте попадались 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Грёбаная лебёдка . Перестал работать самосброс . Ясен пень резьбу срезало   на оси , которая шестерню в сторону отводит . Купил ремкомплект ,   разобрал , смотрю и не  могу понять где слизало . Покубатурил , всё должно работать . Обгонную шестерню вращаю  , крутится , назад клинит , чуть сильнее надавил и не удерживается  . Я худею  , права была инструкция , что смазывать нельзя . Заменил обгонку ( там система как на катушке рыболовной ) помазал конечно   , только поверхность шестерни ,чутка🤣

20190812_165504(0).jpg

20190812_163027.jpg

20190812_164940(0).jpg

20190812_170113.jpg

20190812_170210.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, НЕМО сказал:

Грёбаная лебёдка . Перестал работать самосброс . Ясен пень резьбу срезало   на оси , которая шестерню в сторону отводит . Купил ремкомплект ,   разобрал , смотрю и не  могу понять где слизало . Покубатурил , всё должно работать . Обгонную шестерню вращаю  , крутится , назад клинит , чуть сильнее надавил и не удерживается  . Я худею  , права была инструкция , что смазывать нельзя . Заменил обгонку ( там система как на катушке рыболовной ) помазал конечно   , только поверхность шестерни ,чутка🤣

20190812_165504(0).jpg

20190812_163027.jpg

20190812_164940(0).jpg

20190812_170113.jpg

20190812_170210.jpg

Алексей, может хватит с ней упражняться,)? МГ на следующий сезон будет экономить драгоценное время 😉👍

Ссылка на комментарий
21 час назад, НЕМО сказал:

Это для слабаков 🤣

Даже не сомневаюсь, что рано или поздно они будут на каждой лодке,))

А лебедку, только правильную) можно на авто поставить и упражняться на деревьях 😀👍

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
12 минут назад, Александр сказал:

Народные моторы все ближе и ближе)))

Вот когда будет полный комплект стоит сотку, тогда возможно, а пока это всё же дальние дали.😀

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, stream063 сказал:

Вот когда будет полный комплект стоит сотку, тогда возможно, а пока это всё же дальние дали.😀

12 v + акб + предохранитель= 100 с хвостиком)))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Александр сказал:

12 v + акб + предохранитель= 100 с хвостиком)))

+Зарядное устройство,а по хорошему еще площадку быстросъемную с розеткой,хвостик уже не маленький получается)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sasha86 сказал:

+Зарядное устройство,а по хорошему еще площадку быстросъемную с розеткой,хвостик уже не маленький получается)

Зарядка да, но первое время можно скромной заряжать,) это конечно не идеал, но можно. Все остальное не первая необходимость,)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Александр сказал:

Все от стихии зависит. Конечно запас не мешает в данном случае.

Среднее течение 5кмч . Всего 200км   как река с гор спустилась . Я когда с горьковской области приехал , охренел 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже свои 5 копеек вставлю) 3 тий сезон отработала лебедка стронжер 35. Скажу сразу за свои деньги отрабатывает на 5+. Из поломок рвался тросик отвечающий за свободный сброс. Замена мне обошлась в 20 рублей. Тросик метр вроде 2мм стояла 10 рублей и 2 свинцовых зажима по 5 рублей ну и 10 минут работ в гараже. Продал вместе с лодкой, на новую буду ставить тоже лебедку этого производителя. Когда продавал было 285 моточасов, это примерно 95 рыбалок, на каждой рыбалке думаю минимум 10 постановок, вот считайте ресурс, это около 950 подьемов якоря и так же служит новому владельцу лодки. Конечно моторгайд вещь офигенная, точная постановка, но и цена гораздо выше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...