Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Народные лебёдки на лодку.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Протестировал лебёдку с закреплённым роульсом (теперь не качается ) якорь сидит как влитой , скидывается норм . Проехал более 100 км , волны большой не было , но встречные лодки были часто 

Ссылка на комментарий

НЕМО спасибо за правдивое видео. Я только приехал с отпуска, проводил с друзьями на островах Рыбинского водохранилища (2-е недели). На первом моём видео где на ТРАК у человека не получился самосброс,  барабан уже стоит выточенный из алюминия. И опять у него случилась проблема с самосбросом. Стала проворачиваться нижния левая ось, где стоит подшипник. Затягивать туже гайку не получилось так как срезало на оси шлицы . Будет приваривать эту ось намертво. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

НЕМО, наверно созрел к новому решению? Мой коллега (видео его лебёдки на моём посту) уже созрел. Сказал сезон кое как до бьём и зимой буду покупать Стронжер. Парень то же закипел не по детски.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Отдефектовал лебёдку . На удивление , шестерни целы . Барабан лопнул , как и было сразу понятно , но обнаружилась ещё трабла с полшипниками . У двух заглушки отвалились  , а третий освободился от стопора и выпал . Наверно буду барабан точить  , думаю с него всё начинается .

20190116_154335.jpg

20190116_153948.jpg

20190116_153331.jpg

20190116_153328.jpg

20190116_152619.jpg

20190116_152546.jpg

20190116_152525.jpg

20190116_152512.jpg

Ссылка на комментарий

 Ну тогда это не новая лебёдка. У новых образцов лебёдки уже есть функция плавного опускания якоря до воды и затем свободный сброс и всё это при однократном нажатие на клавишу спуск. Такую фишку уже сделал Стронжер. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктор сказал:

 Ну тогда это не новая лебёдка. У новых образцов лебёдки уже есть функция плавного опускания якоря до воды и затем свободный сброс и всё это при однократном нажатие на клавишу спуск. Такую фишку уже сделал Стронжер. 

Виктор, тут тоже самое- один раз нажал и якорь спускается.

Ссылка на комментарий

 Ну согласись что не совсем так спускается как хотелось бы. Есть большая разница при свободном сбросе и опускание якоря принудительно. Пока опустил, уже с точки сдуло. Ну AutoDeploy (автоспуск и подтяжка) то же фишка классная, но это нужно когда большое волнение и тебя сдувает с точки. Но при таких условиях ловли, большинство отсиживается на берегу.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Виктор сказал:

 Ну согласись что не совсем так спускается как хотелось бы. Есть большая разница при свободном сбросе и опускание якоря принудительно. Пока опустил, уже с точки сдуло. Ну AutoDeploy (автоспуск и подтяжка) то же фишка классная, но это нужно когда большое волнение и тебя сдувает с точки. Но при таких условиях ловли, большинство отсиживается на берегу.

А можешь дать ссылку , где правильно купить сронгер ?

Ссылка на комментарий

А что по гуглить трудно. Я покупал два года назад у официального представителя в Москве, они ещё тогда на форуме мотолодки обитали. Ну вот к примеру http://yakornye-lebedki.ru/ или попробовать выйти на ихний сайт http://sale.strongerwinch.com/catalog/lebedki/ там написать им письмо, они и подскажут. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...