Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Яркая и стремительная яхта Princess V50


Рекомендуемые сообщения

Следом за недавно выпущенной яхтой Princess V40, новая модель V50 демонстрирует характерное для яхт V-класса наивысшее воплощение динамичного внешнего вида, исключительные мореходные качества и просторные каюты.

Стильное внешнее оформление Princess V50 отличается объемными бортовыми окнами, расположенными по длине глубокого V-образного корпуса, наполняя салон и каюты естественным светом.
Оформление наружного пространства отличается новой для яхт V-класса отделкой элементов мебели в кокпите в цвета  «серый металлик» и «графитовый серый».

Princess-v50-Premiere-dusseldorf-17.jpg

Новая модель Princess V50 подразумевает возможность выбора конфигурации из ряда опций: можно выбрать закрытую или открытую главную палубу, установить угловые диваны или же лежаки на корме.

Princess-v50-Premiere-dusseldorf-12.jpg

Что касается салона нижней палубы, инженеры Princess также предоставляют вам выбор: салон можно использовать в качестве развлекательного пространства или же установить два дополнительных спальных места. Имеется также вариант установки третьей каюты. Мастер-каюта во всю ширину яхты представляет собой великолепное место для отдыха, а каюта в носовой части оборудована раздвижной кроватью.

Princess-v50-Premiere-dusseldorf-9.jpg

Princess-v50-Premiere-dusseldorf-5.jpg

Яхты V класса, к большому удовольствию владельцев совместили в себе такие диаметрально противоположные качества, как исключительные мореходные качества и объёмное пространство. Форма корпуса, сформированная из облегченного композитного материала с полимерной пропиткой, оптимизирована для большей грузоподъемности и уменьшения сопротивления, приводящего к снижению скорости для выхода на глиссирование и повышению эффективности хода.

Princess-v50-Premiere-dusseldorf-10.jpg

Эта идеально спроектированная конструкция гарантирует меньшее сжигание топлива при достижении максимальной расчетной скорости. Такая точность сборки, а также два двигателя Volvo IPS 600 обеспечивают головокружительную скорость до 32 узлов , при этом яхта не теряет эффективности, маневренности и устойчивостью. Электрогидравлическая платформа для купания обеспечивает легкий доступ к оборудованию для занятий водными видами спорта, а в гараже открытой модели V50 Open может разместиться 3,25-метровый тендер.

Технические характеристики

Общая длина (вкл.пулпит): 15.49 м
Наибольшая ширина: 4.11 м
Осадка: 1.14 м
Водоизмещение: 30.5 т
Запас топлива: 1325 л
Запас воды (вкл.калорифер): 364 л

Дизельные двигатели

Два двигателя Volvo IPS 600 (2 x 435 л.с.)
Максимальная скорость хода: 32-34 узла

Изменено пользователем Парк Марин-Юг
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...