Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выбор палатки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Всем привет! Стоит вопрос о выборе палатки для семейных походов, в 2-3 человека. Требования как у всех... Комфорт, функциональность, удобство и быстрота сборки-разборки. Бюджет на покупку 15 тысяч. Пока что смотрю в сторону Коламбуса (https://spinningline.ru/palatka-columbus-copenhagen-p-203532.html ), так как с вещами данного бренда проблем не было. Кто что о ней скажет, может есть реальные пользователи именно этой модели? Ну и какие варианты еще можно рассмотреть? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, LordVasiliy сказал:

Всем привет! Стоит вопрос о выборе палатки для семейных походов, в 2-3 человека. Требования как у всех... Комфорт, функциональность, удобство и быстрота сборки-разборки. Бюджет на покупку 15 тысяч. Пока что смотрю в сторону Коламбуса (https://spinningline.ru/palatka-columbus-copenhagen-p-203532.html ), так как с вещами данного бренда проблем не было. Кто что о ней скажет, может есть реальные пользователи именно этой модели? Ну и какие варианты еще можно рассмотреть? Спасибо! 

Лорд,) а Вы только этого бренда и в этом магазине! вещи высматриваете? Или ещё на примете что то есть?

Попробуйте без ссылок, уверен получится у Вас!

Ссылка на комментарий
В 22.04.2019 в 23:10, Александр сказал:

Лорд,) а Вы только этого бренда и в этом магазине! вещи высматриваете? Или ещё на примете что то есть?

Попробуйте без ссылок, уверен получится у Вас!

Ну брать скорее всего через интернет буду, а в СЛ удобнее всего мне, поэтому и выбираю по их сайту. На счет фирмы не принципиально, главное качество самой палатки. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, LordVasiliy сказал:

Ну брать скорее всего через интернет буду, а в СЛ удобнее всего мне, поэтому и выбираю по их сайту. На счет фирмы не принципиально, главное качество самой палатки. 

Тут надо понять сколько раз будешь выезжать с ней за сезон . 3 Маверика дорогих за 3-4 сезона сгорают от солнца . Если их сверху тентом не накрывать . А они стоят хорошо 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Каст сказал:

Посмотрите в сторону Баска. Да,дорого,но палатки служат по 15 лет при 70-100 ночёвок за сезон. 

Маверик гарантию такую же дает , только на 10 лет . А факт на лицо 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Андрей27 сказал:

И сколько лет эксплуатируется Палатка у вас ? 

Так я же написал,15 лет. Отец тоже "мучает" палатки от баск. Там моточасы зашкаливают. 

 

Ссылка на комментарий

У моей Алексии треснул дюралевый сегмент стойки. Пришлось на месте  убирать часть сегмента. Это после пяти лет использования. Дозаказал два сегмента, на всякий случай. Скоро придут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 28.04.2019 в 07:30, Каст сказал:

Так я же написал,15 лет. Отец тоже "мучает" палатки от баск. Там моточасы зашкаливают. 

 

А можно поточнее- какая именно модель палатки у Вашего отца? 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, LordVasiliy сказал:

А можно поточнее- какая именно модель палатки у Вашего отца? 

Спрошу у него по позже. Искал на сайте баска-таких уже видимо не выпускают,как и мою. У меня IGLOO. Знаю точно что у него из серии "экстримальных"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...