alex62

Панели переключателей с Aliexpress для лодки

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить еще одно направление - панели переключателей. На воднике цены раза в полтора в среднем выше. Вопрос не столько в экономии, сколько в целесообразоности и соотношении цена/качество

просто 6 переключателей

https://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Waterproof-6-Gang-led-boat-marine-rocker-switch-panel-RV/32645420098.html

2349 рублей

8 переключателей плюс прикуриватель, USB, вольтметр

https://ru.aliexpress.com/item/Mayitr-8-Gang-LED-Car-Rocker-Switch-Panel-Dual-USB-Power-Cigarette-Lighter-Socket-Voltmeter-Switch/32811112864.html

3348 рублей

6 переключателей и все то же самое что и пунктом выше

https://ru.aliexpress.com/item/Auto-car-styling-car-styling-car-switc4-2A-6-Gang-Waterproof-Car-Auto-Boat-Marine-LED/32796826608.html

1771 рубль

кто что скажет посоветует?

• Like 1

Поделиться сообщением

Заказал себе как по третьей ссылке. USB  и прикуриватель считаю необходимы в наши дни. по качеству пока не скажу, еще не пришел.

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Оптимист сказал:

Заказал себе как по третьей ссылке. USB  и прикуриватель считаю необходимы в наши дни. по качеству пока не скажу, еще не пришел.

очень интересно узнать по прибытию впечатления

Поделиться сообщением

брал что то на подобие 3 ссылки, сезон прошел-полет нормальный, кнопки можно заменить на любые другие(приобретаются отдельно) фото есть в теме про ево4,6

• Like 1

Поделиться сообщением

В итоге ничего не заказывал, дилер fishmaster.pro сказал что у них все есть, примерно по тем же ценам, что и на Али, поэтому заказывать не стал

• Like 1

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 00:22, Климов сказал:

Оригинальные кнопки))

HTB1ZbbLjtbJ8KJjy1zjq6yqapXaV.jpg

Качество на троечку. Купил на китайском сайте и подарил товарищу.

Поделиться сообщением

Заказал по третьей ссылке зимой на новую лодку , в эксплуатации с первых чисел мая,  под дождь попадали . Все работает. Есть подсветка кнопок для тёмного времени и индикация включенной кнопки. Предохранителей нет  - поставил отдельным блоком с крышкой под панелью.

кнопки.jpg

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex62
      Думаю что кто-то из нас уже брал на Aliexpress воблеры и другие приманки, дабы не переплачивать. Хочется спросить успешных коллег по воде, были ли успешные покупки приманок по результатам?
      Если да, поделитесь ссылками! Лично мне будет очень полезно!
    • От Роман
      Ну вот наверное с этого момента я начну новую историю. Сразу скажу что желание восстановить адрес только к весне не раньше. Так как все будет заказываться с Японии по самым дешевым ценам. Если кто то хочет со мной в этом поучаствовать то присоединяйтесь я не против.
    • От sokolovkirll
      Всем большой привет, я за советом.
      Купил лодку Windboat 42m http://windboat.ru/windboat-42m в румпельной исполнении и озаботился электрикой, в которой я полный чайник. Вроде бы все понятно, но есть всякие нюансы, которые требуют советы бывалых) Поэтому прошу подсказать, как лучше всё организовать.
      Дано: лодка + Yamaha 15 лс со стабилизатором напряжения. В планах сменить движок на 25 - 30 лс, ориентировочно к следующему сезону, поэтому хочу сделать электрику с заделом на будущее.
      Потребители:
      Эхолот Помпа Лебедка типа Трак 45 Пара розеток – прикуриватель и под USB для зарядки телефона, батареек и так далее. Огни (в будущем). На Али присмотрел что-то типа такого Панель – врежу или в левую банку или в левую вертикальную спинку, потом перенесу на консоль. 
      Вопросы
      1. Какой емкости нужен аккумулятор для питания всего этого небогатого хозяйства, с учетом того, чтобы он эффективно заряжался от генератора мотора 15 лс?
      2. Нужно ли делать «массу» или не заморачиваться?  
      3. Где ставить аккумулятор? Удобнее всего в кормовом рундуке, но тогда придется тянуть провода на нос к лебедке. Борта у лодки не зашиты, поэтому, наверное, необходимо расклепывать банки сверлить отверстия в переборках (см. рисунок) ? Или можно еще как-то? Аккум, наверное, надо в бокс? 
      Ну и любые другие советы - мысли по этой теме или же личный опыт.  Лодка пока еще в производстве, не поздно попросить производителя о каких-то доработках. Заранее спасибо!

• Изображения