Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! 

Куда в отпуске съездить отдохнуть от городской суеты? посоветуйте не особо дорогую базу отдыха в Астраханской области? 

Изменено пользователем Роман15
Ссылка на комментарий

товарищ нахваливает базу отдыха Золотой плав, сам не был еще, но тоже если получится в этом году хочу съездить.

По ценам не подскажу но думаю как и везде + - сколько не возьми все потратишь), как говориться за отдых надо платить.

Посмотри базу Лебедь? в верху ссылка на нее, заходил на сайт смотрел номера вроде не плохие, и места красивые. 

 

Изменено пользователем Юнга
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Юнга сказал:

товарищ нахваливает базу отдыха Золотой плав, сам не был еще, но тоже если получится в этом году хочу съездить.

По ценам не подскажу но думаю как и везде + - сколько не возьми все потратишь), как говориться за отдых надо платить.

Посмотри базу Лебедь? в верху ссылка на нее, заходил на сайт смотрел номера вроде не плохие, и места красивые. 

 

На лебедь лодки дают на прокат?

Ссылка на комментарий

У меня хороший знакомый туда командой каждый год гоняет дикарями. И навигация есть, и места из года в год одни и теже. Один раз ночевали в лодке, заблудились, а «свет» там быстро выключают)). 

Если конечно от базы далеко не уходить и ходить по банкам избегая ериков, то наверно норм.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Юрий сказал:

У меня хороший знакомый туда командой каждый год гоняет дикарями. И навигация есть, и места из года в год одни и теже. Один раз ночевали в лодке, заблудились, а «свет» там быстро выключают)). 

Если конечно от базы далеко не уходить и ходить по банкам избегая ериков, то наверно норм.

На базе Лебедь был кто?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.01.2018 в 21:33, Роман15 сказал:

Форумчане! 

Куда в отпуске съездить отдохнуть от городской суеты? посоветуйте не особо дорогую базу отдыха в Астраханской области? 

http://www.bo-stupino.ru

Хорошая огромная территория, боле-менее приличные срубы, есть детская площадка, спортивные сооружения и даже зоопарк, оборудованный пляж, одна из не многих, куда можно отправиться семьёй, и если женско/детская часть не интересуется рыбалкой, то будет как скоротать время. Цены демократичные. Недалеко от трассы, проехать можно на легковом автомобиле. Пользуется популярностью, поэтому бронировать надо сильно заранее. 

http://trekhrechie.ru

Очень удобное расположение на перепутье трёх рек. Для рыбалки отличное место. Недорого и прилично. Добираться не очень удобно. Есть трансфер из Харабалей. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Звонил на базу лебедь, можно на майские праздники арендовать двух этажный домик с тремя спальнями за 6000 руб./сутки. Это в принципе не дорого для отдыха компанией в Астрахани на майские праздники и получения массы удовольствий. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...