Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Javallon - супер приманка.


Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2018 в 10:15, Морячок сказал:

Но пока ... чемпион вот этот. Видимо на глубине этот цвет для рыбы - самое то. Будем пробовать остальных, новых.

Javallon.jpg.360de88d2c32b03e5baa979fc5e3ace4.jpg

 

Я думаю что для каждой погоды и времени года, времени суток, водоёма- разные предпочтения зависят от изменения этих и других факторов. 

Ссылка на комментарий
В 10.01.2018 в 12:59, Андрей27 сказал:

Отлично работают по судаку , осенью . Правильно сделать постановку , и правильную проводку . 

IMG_0100.JPG

Ничего себе, приятно увидеть свою продукцию на данном форуме!)

А почему только чеснок?) У нас чеснок только по холодной воде хорошо работает, в основном креветочный вариант.

Изменено пользователем SPIN23
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SPIN23 сказал:

Ничего себе, приятно увидеть свою продукцию на данном форуме!)

А почему только чеснок?) У нас чеснок только по холодной воде хорошо работает, в основном креветочный вариант.

Так я и ловлю на неё осенью судаков , Это резина у меня второй сезон трофеев выдаёт не мало . По судаку работает отлична . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Так я и ловлю на неё осенью судаков , Это резина у меня второй сезон трофеев выдаёт не мало . По судаку работает отлична . 

Да уже много трофейных рыбок поймано на наши приманки)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Наконец мне удалось раздобыть давно желаемый цвет этих самых Javallon-ов ...  Gill.

Цвет здоровский, единственно что сейчас стал ловить на 3.8 и 4.3 дюйма и 90 мм уже кажется маленьким. Ну для дроп-шота для нашего середняка вполне пойдет :

IMG_2089.thumb.JPG.2e98f109948a4d6d3019762632f4557e.JPG

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

СидимДома ... СидимНаДаче ...

Сегодня полазил по своим закромам в преддверие сезона ... из "разных остатков" решил сделать вот таких "Крокозябр" ...по-моему, получилось очень даже ничего ... 😄

IMG_3670.thumb.JPG.6004c199736d23b0136d1c3276ca9643.JPG

Осталось испытать ... но уверен в положительном результате !

Кстати, обратите внимание на карабин ... проловили с товарищем сезон - очень остались довольны, теперь практикуем на все 100 %.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...