Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, kuharenok сказал:

Пока моя лодка является тестовым полигоном для всякого-разного думаю повесить 75 лс - потом буду раздушивать до того момента пока у меня морда не треснет :).... Но т.к. лодку храню в гараже 6 на 4 то хотелось бы узнать габариты этого корпуса мерка. В офиц. документации этого габарита я не нашел. 

 

Корпус 5 метров на МЗСА E + мерк 80 c танцами (дышло не съемное) входит в 6 м гараж. 

PЗЫ Мозги за неделю доходят с boats.net

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Golddima сказал:

Корпус 5 метров на МЗСА E + мерк 80 c танцами (дышло не съемное) входит в 6 м гараж. 

PЗЫ Мозги за неделю доходят с boats.net

:) вот это и надо было понять. Как я уже писал. Лодка еще новая. Тестировать и тестировать... Так что почему бы и нет. Рыба опять же сейчас уже начинает хуже клевать. А вода я надеюсь еще не застынет долго - вот и развлечение на осень - тестировать всякие такие штуки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kuharenok сказал:

Пока моя лодка является тестовым полигоном для всякого-разного думаю повесить 75 лс - потом буду раздушивать до того момента пока у меня морда не треснет :).... Но т.к. лодку храню в гараже 6 на 4 то хотелось бы узнать габариты этого корпуса мерка. В офиц. документации этого габарита я не нашел. 

 

Я это и предположил! Предположил, что нет возможно  участников с такими  моторами. Один участник предположил, что подойдёт любой корпус, далее короткое обсуждение.

Спорю с Вами? Нет! 

Спросите у Александра, есть мотор и побольше, подскажет информацию.

Зачем Вам 75? 80-90 понимаю, если уж экспериментировать. 

А тестировать надо было примерно годик тому назад 

 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
1 час назад, kuharenok сказал:

:) вот это и надо было понять. Как я уже писал. Лодка еще новая. Тестировать и тестировать... Так что почему бы и нет. Рыба опять же сейчас уже начинает хуже клевать. А вода я надеюсь еще не застынет долго - вот и развлечение на осень - тестировать всякие такие штуки.

По тюнингу 75-ки два варианта, 

1 лайт -100 мозги и убирать рестриктор

2 хард менять распредвал и 115 мозги

( дороже, половинить новый движок,вопрос по гарантии)

Ссылка на комментарий
Только что, Golddima сказал:

По тюнингу 75-ки два варианта, 

1 лайт -100 мозги и убирать рестриктор (900$)

2 хард менять распредвал и 115 мозги

( дороже, половинить новый движок,вопрос по гарантии)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Golddima сказал:

По тюнингу 75-ки два варианта, 

1 лайт -100 мозги и убирать рестриктор

2 хард менять распредвал и 115 мозги

( дороже, половинить новый движок,вопрос по гарантии)

75-ка разве не СТ? В двухлитровом может обычный брать? 80-ку? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kuharenok сказал:

:) вот это и надо было понять. Как я уже писал. Лодка еще новая. Тестировать и тестировать... Так что почему бы и нет. Рыба опять же сейчас уже начинает хуже клевать. А вода я надеюсь еще не застынет долго - вот и развлечение на осень - тестировать всякие такие штуки.

Жду результатов Ваших тестов! Это трудное, затратное, но правильное дело. Был бы в Питере, то присоединился бы. 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Vladkof сказал:

75-ка разве не СТ? В двухлитровом может обычный брать? 80-ку? 

И будет 100 СТ, весь вопрос, нужен ли большой редуктор на  маленькую лодку

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vladkof сказал:

Я это и предположил! Предположил, что нет возможно  участников с такими  моторами. Один участник предположил, что подойдёт любой корпус, далее короткое обсуждение.

Спорю с Вами? Нет! 

Спросите у Александра, есть мотор и побольше, подскажет информацию.

Зачем Вам 75? 80-90 понимаю, если уж экспериментировать. 

А тестировать надо было примерно годик тому назад 

 

Лодки еще не было год назад. Без лодки не получится... Я узнавал :)

Мотор будет 80ка. Сроки и итоги тестов  напишу.

20180920_163602.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kuharenok сказал:

Мотор будет 80ка

Ну вот … Алюму критиковали критиковали  … а сами туда же - на 4.70 движки в корпусе стольника нахлобучить хотите. Джек Воробей не одобрит :D.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Морячок сказал:

Ну вот … Алюму критиковали критиковали  … а сами туда же - на 4.70 движки в корпусе стольника нахлобучить хотите. Джек Воробей не одобрит :D.

В корпусе 130-140 л.с.) 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, kuharenok сказал:

Лодки еще не было год назад. Без лодки не получится... Я узнавал :)

Мотор будет 80ка. Сроки и итоги тестов  напишу.

20180920_163602.jpg

Не было, было уже не важно) напишите, ждём. 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Морячок сказал:

Ближе надо … да и самих фото побольше. Хватит эту рыбу ловить … фото-видео давай :D.

Камеры нет😀 а это шпионы прислали😂

айфоном так себе

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Морячок сказал:

Ну вот … Алюму критиковали критиковали  … а сами туда же - на 4.70 движки в корпусе стольника нахлобучить хотите. Джек Воробей не одобрит :D.

Я лично никого не критиковал. А мерки ленивые жопы могли бы поменьше корпуса на 75-80 сделать. Я кожух поднял - там места вагонищ :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kuharenok сказал:

Я лично никого не критиковал. А мерки ленивые жопы могли бы поменьше корпуса на 75-80 сделать. Я кожух поднял - там места вагонищ :)

Там блок 2.1 литра.

Суза не рассматривалась? 

Ссылка на комментарий
В 21.09.2018 в 09:55, kuharenok сказал:

хотел мерк. если не пойдет. - позырим и сузу :)

И не берите промежутки, если уж грузить, то грузить) ну Вы и сами надеюсь понимаете. 

У Вас в питере плиты транцевые торгуются под боком. Обратите внимание, размеры у них одинаковые, а вот пневмоэлементы разные! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladkof сказал:

Борика в т-паз не перемещается в сторону консоли, высоты не хватает. Как быть?

B2459083-4978-4E13-A668-24EFCA7C8AEB.jpeg

У борики есть другой кронштейн крепления. Этот плоский, а есть еще угловой. С тем проблем не было, но завтра проверим

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vladkof сказал:

Александр, выход рулевого тросса  надо чуть выше!

11AC15F9-D98D-472E-82D4-FA065630F2F5.jpeg

Выход рулевого троса под все положения навески мотора подогнать тяжело, поэтому делаем под оптимальную навеску( по нашим наблюдениям для этого корпуса выше кп на 20 мм). Спасибо за комментарий, еще раз пройдемся по этому узлу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...