Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

"Было-Стало" или Позитивный Мираж - подготовка катера Virage 500 для Андрея Старкова


Рекомендуемые сообщения

Мы строили -строили и наконец построили.  История катера популярного ведущего рыболовных мероприятий Андрея Старкова в картинках. Очень познавательно. Таинственный Virage 500 - какой он? Подробности в отчете "Было-Стало" или Позитивный мираж"  Приятного просмотра!

 

 

5a0a8a1ee04bd_111.thumb.jpg.e2142e093a191167de9383db4204a894.jpg
 

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Павел сказал:

Картинки красивые, а вот какой он не понятно. Может в коротко расскажете.

Павел, обратите внимание -  там под каждой картинкой подробная аннотация.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Павел сказал:

Компетентность впечатляет, бюджет это процедуры в секрете?)

Спасибо Павел. Точных цен я к сожалению сказать не могу, не потому что это великая тайна, а потому, что просто их не знаю)))) Но могу сказать, что в любом подобном комплекте стоимость расходников, запчастей и оборудования это 80-85% всего бюджета. А работа она конечно тоже стоит денег, дешевле только самому у себя в гараже делать.

Ссылка на комментарий

Саша, привет, ты как всегда в своем репертуаре :) а вылложить фото сюда это прям вот религия не позволяет? или просто надо счетчик уникальных посетителей сайту боатлаб крутануть?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Colonel сказал:

Саша, привет, ты как всегда в своем репертуаре :) а вылложить фото сюда это прям вот религия не позволяет? или просто надо счетчик уникальных посетителей сайту боатлаб крутануть?

Могу присылать фотки и тексты тебе - будешь здесь выкладывать? У меня нет на это времени.

Оплачивать услугу не буду, так как этот сайт за сегодня привел к нам на страницу меньше 1% от всех посетителей, согласно Лайвинтернет.

Разместил это здесь больше из соображений поддержки владельцам форума. Лишний тематический контент, даже ссылочный, никому еще не мешал.

еще вопросы будут?
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex Dyachenko сказал:

Могу присылать фотки и тексты тебе - будешь здесь выкладывать? У меня нет на это времени.

Оплачивать услугу не буду, так как этот сайт за сегодня привел к нам на страницу меньше 1% от всех посетителей, согласно Лайвинтернет.

Разместил это здесь больше из соображений поддержки владельцам форума. Лишний тематический контент, даже ссылочный, никому еще не мешал.

еще вопросы будут?
 

Заходи по чаще и без переходов клиенты придут.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Юрий сказал:

Александр, про калитку можно поподробнее

Задвигающаяся по направляющим пластина из алюминия, оклеенная ковролином. Летом, когда она не нужна, я ее просто убираю к подсаку и наслаждаюсь ветерком. А весной и осенью - это лучшая калитка, без единой щели, наглухо закрывающая кокпит от ветра.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11/14/2017 в 22:33, Alex Dyachenko сказал:

Задвигающаяся по направляющим пластина из алюминия, оклеенная ковролином. Летом, когда она не нужна, я ее просто убираю к подсаку и наслаждаюсь ветерком. А весной и осенью - это лучшая калитка, без единой щели, наглухо закрывающая кокпит от ветра.

если это не настолько секретно, чертежами тут можете поделиться?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 25.12.2017 в 20:33, alex62 сказал:

если это не настолько секретно, чертежами тут можете поделиться?

С удовольствием поделился бы - но где их взять? Делается строго по месту.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex Dyachenko сказал:

С удовольствием поделился бы - но где их взять? Делается строго по месту.

комплектующие тоже строго по месту делаются (петли, пружины и тд)

для серийных моделей лодок планируете изготавливать?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alex62 сказал:

комплектующие тоже строго по месту делаются (петли, пружины и тд)

для серийных моделей лодок планируете изготавливать?

Там нет ни петель - не пружин. Две направляющие и алюминиевая пластина оклеенная ковролином. И все.
 Делаем строго по месту, а значит лодка нужна у нас в боксе.
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex Dyachenko сказал:

Там нет ни петель - не пружин. Две направляющие и алюминиевая пластина оклеенная ковролином. И все.
 Делаем строго по месту, а значит лодка нужна у нас в боксе.
 

я понял основную мысль, только через бокс boatlab.

Летом видел финвал 46й на стоянке на Оке с вашими логотипами. Удалось просто рассмотреть с нескольких сторон. Могу сказать одно - качество тюнинга на уровне. Все бы так к работе подходили

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alex62 сказал:

я понял основную мысль, только через бокс boatlab.

Летом видел финвал 46й на стоянке на Оке с вашими логотипами. Удалось просто рассмотреть с нескольких сторон. Могу сказать одно - качество тюнинга на уровне. Все бы так к работе подходили

Да не обязательно через бокс - такое изделие можно и самому сделать в принципе. Нужно то пару железяк, гибочный станочек простенький и кусок ковролина. И все.

Спасибо за оценку нашей работы. Мы правда стараемся и многие говорят, что у нас хорошо получается. Но я знаю, что можно еще лучше)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...