Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Enigma 460 AL


Рекомендуемые сообщения

   Возможно. Посмотрел на сайте : FBY с нерж трубами фото, просто FB - с обычным остеклением рамкой. Когда рассматривал - по моему (на сколько помню, не факт) сказали "на выбор", но цена разная ... вроде так. Но это не суть важно, честно говоря, все уточняется при просчете конфигурации. Главное - на ПАЛе присутствует ... хотя и редко встретишь на воде повседневно, я не видел пока. В нашем регионе (Угличское вдхр) вообще что-либо редко встречаешь из знакомого - все больше какой-то эксклюзив или самопал или "восстановленное", больше достаточно дорогих корпусов из нового ... хавков, вульфов, фишеров, америкосов больших и средних и т.п. - видимо специфика, нет сильно крупных городов на воде, все привозное. Короче, не средняя Волга, где этим живут, наверное, все поголовно и "паркуются у дома".

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Морячок сказал:

Лячин и Гоман на ПАЛе выступают на Энигме, со старым еще остеклением, обрамленным нержа трубой. На старте сейчас увидел, список посмотрел - точно так, темно-зеленая или морской волны лодочка на старте промелькнула.

Видел эту лодку у них на джиг пари в прошлом году, в тот момент у них проблемы с мотором были. Потом уехал, по рассказам они тогда так и не починили мотор, участвовали на другой лодке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

Видео с покатушек 2016г. есть Энигма 460+90ямаха, Финвал 500+мерк80 и Смокер 172 с эвином 150.

И что на них можно увидеть? ))) Можно написать любые другие названия и ничего не поменяется))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

И что на них можно увидеть? ))) Можно написать любые другие названия и ничего не поменяется))) 

Ход по волне например.)))Волну оценить тоже можно, скорость у Финвала 65-67 примерно, видно как Смокер с килеватостью 17 по волнам хлопает, Энигма и Финвал меньше.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Golddima сказал:

Энигма и Финвал меньше.

Но они и сами меньше, американец визуально с птичьего полета "самый крупный, самый жирный" ... у него и "отброс воды в стороны" больше. Этот фильм больше похож на  "человек только-что купил квадрокоптер" - красиво, конечно, но когда ВСЕ издалека ...  на любителя.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день!

Кто нибудь ставил якорную лебедку на   Enigma 460 AL?

Приобрел  лебедку для скрытой установки в рундук катера  Steel Hands 35I.

вероятно всего буду продавать

 

катер.jpg

IMGP1093.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ал10 сказал:

Добрый день!

Кто нибудь ставил якорную лебедку на   Enigma 460 AL?

Приобрел  лебедку для скрытой установки в рундук катера  Steel Hands 35I.

вероятно всего буду продавать

 

катер.jpg

IMGP1093.JPG

Я думаю можем Вам помочь с установкой. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 02.02.2019 в 22:00, Ал10 сказал:

Добрый день!

Кто нибудь ставил якорную лебедку на   Enigma 460 AL?

Приобрел  лебедку для скрытой установки в рундук катера  Steel Hands 35I.

вероятно всего буду продавать

 

катер.jpg

IMGP1093.JPG

А лодку не собираетесь продавать 🤭, а то мы бы рассмотрели.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...