Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Автомобиль до 500 000 руб.


Роман

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Юрий сказал:

Меня один раз спортсмен на обычной ниве зимой в снегопад прокатил) в поворот с управляемым заносом! 

На полном приводе свои нюансы вождения

Какие?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий сказал:

Меня один раз спортсмен на обычной ниве зимой в снегопад прокатил) в поворот с управляемым заносом! 

На полном приводе свои нюансы вождения

Там в мостах и раздатке стоят везде обычные дифференциалы. И не возможно угадать куда будет направлен крутящий момент в нужный момент времени. Если варитьь дифференциал блокировать раздатку то можно и боком. В другом случае

 krest_strelki.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aleks сказал:

Можно посмотреть Бмв х3, 550 руб. примерно. Правда там с запчастями всё дорого.

про БМВ последнее время слышу фразы типа .. " да там херня мотор сменю и дальше ездить буду" и как бы немало я уже это слышал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Павел сказал:

Если к ниве привык и всё устраивает, то и бери её. Будет свежее и проедет везде.

хорошая машина. Только одно смущает на 140 000 сгнили пороги пропало половину скоростей развалился передний мост и движок жрет масло.

Ссылка на комментарий
  • Александр изменил название на Автомобиль до 500 000 руб.
24 минуты назад, Роман сказал:

Там в мостах и раздатке стоят везде обычные дифференциалы. И не возможно угадать куда будет направлен крутящий момент в нужный момент времени. Если варитьь дифференциал блокировать раздатку то можно и боком. В другом случае

 krest_strelki.jpg

Ну там нива маленько для спорта по бездорожью заточена была

раздатка кажись блокируется?

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий сказал:

Ну там нива маленько для спорта по бездорожью заточена была

раздатка кажись блокируется?

да. Можно даже сделать отключаемый передний мост

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Роман сказал:

хорошая машина. Только одно смущает на 140 000 сгнили пороги пропало половину скоростей развалился передний мост и движок жрет масло.

Считаю что седан комфортней паркетников, имхо. Но на нём ограниченно чувствуешь при поездке на природу, дачу, в сугроб)) и т.д

Ссылка на комментарий

Что-то какой-то сумбур в плане выбора. "Хочу то, не знаю что.."

Точнее даже не так.  Есть понимание того, что надо возить свою жопу и летом ездить на дачу. При этом  - подскажите - что же я хочу)))

Вводных не то что минимум, а почти нет. Потому что под эти задачи подходит абсолютно любой автомобиль в указанную стоимость. (т.к. какой нить Ламборджини Галардо или Порш 9-1-1 - явно не укладываются)

А теперь по полочкам.

1)Сколько есть налички и сколько готов взять кредит?

2)Нужен ли универсал? Часто приходится перевозить габаритные грузы?

3) Сколько человек надо перевозить и как часто? Есть дети? Сколько?

4)Дизель? Важен расход? Готов к внеплановому ремонту дизеля за 100-200т.руб?

5)Автомат? Ручка?

6) Состоишь в секте Субаристов, БМВодов или ВАГистов?

7)Есть какие-то предпочтения к маркам авто?

8)Есть отвращение к каким-то автомобилям? 

 

Из всего прочитанного самый оптимальный вариант - Королла 1,6 автомат Е150 (и никаких роботов!!). Самый ликвидный, надежный, з/ч не дорогие если что, салон приятный,  нормальный багажник.

Форд. Дизель у него Пежошный. Да самый надежный легковой дизель. Но. Он далеко не новый и соответственно - мина замедленного действия. Автомат Айсин AW-21. Да надежный. Длинный и низкий - с проходимостью - беда. Даже в сравнении с обычными пузотерками.

Есть еще реально хорошее/оптимальное предложение, но я подожду ответов на поставленные выше вопросы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...