Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Какую лодку построить? Новый проект.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

Что то мне подсказывает, что вы на практике не знаете, о чем речь. 

Понимаю, можно сделать просторный носовой кокпит и закрыть вопросы, ну или не высокую заднюю стенку с возможностью выхода на задние кринолины похожие как на 4.6 ево только увеличенные. То есть подвинуть задний диван в сторону передних кресел.

Это так... фантазия))

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Golddima сказал:

Павел, а какая функциональная нагрузка у невысокой задней стенки?

Стенка может быть спинкой заднего дивана и конечно безопастность. Имхо

Ссылка на комментарий

Саш, а вообще вам нужно либо самим, либо уже придушить жабу и начать платить людям(экспертам), которые будут рыбачить на ваших лодках для выявления "+", "-". Больше половины вопросов отпадет, поверь. 

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

Саш, а вообще вам нужно либо самим, либо уже придушить жабу и начать платить людям(экспертам), которые будут рыбачить на ваших лодках для выявления "+", "-". Больше половины вопросов отпадет, поверь. 

о чем я выше и писал. пойду за другой порцией попкорна 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

Мы , Нижегородцы-воспитаны на купечестве)))). И платить не любим))).

какое то странное у вас купечество-безденежно-халявное? :)))

 

Меня вон в соседней тема Дима из Ёбурга обвинил, что я мальчик-лох со спонсорами, я теперь решил денег за свою работу бравть, а не только лодки, моторы, снарягу и одежку :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sergey Prodigy сказал:

Саш, а вообще вам нужно либо самим, либо уже придушить жабу и начать платить людям(экспертам), которые будут рыбачить на ваших лодках для выявления "+", "-". Больше половины вопросов отпадет, поверь. 

И отправить один экипаж , на отбор на Пал в 2018г. На 5.2. 

А лучше 2 экипажа на 4.6 и 5,2 .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий

отправить на отбор дело не хитрое, бюджет всего 90 000 руб на экипаж + лодка с мотором и прицепом. можно например, дать лодку с мотором на сезон ПАЛ+ небольшие денежки. Экипаж сам найдет остальных спонсоров, по окончании сезона несколько путей расставания или продолжения работы с экипажем. Все обсуждения дальнейшие- велкам в личку :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, fil сказал:

отправить на отбор дело не хитрое, бюджет всего 90 000 руб на экипаж + лодка с мотором и прицепом. можно например, дать лодку с мотором на сезон ПАЛ+ небольшие денежки. Экипаж сам найдет остальных спонсоров, по окончании сезона несколько путей расставания или продолжения работы с экипажем. Все обсуждения дальнейшие- велкам в личку :)

У нас в НН за 90000р воробья в поле на смерть загоняют, а тут еще лодка с мотором)). Мы гидравлику ручками прокачиваем по 6раз не получая нужного результата, но стойко держимся, не покупаем оборудование для прокачки))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...