Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДжекВоробей сказал:

вот читаю, пока только пост увидел. Там про то что не мыл не сказано.

да лан, хочешь сказать мойка может так "пожрать" алюминий ? народ постоянно выкладывает как на мойках после сезона на воде моет лодки с пеной и ничего

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кауфман сказал:

да лан, хочешь сказать мойка может так "пожрать" алюминий ? народ постоянно выкладывает как на мойках после сезона на воде моет лодки с пеной и ничего

Я грешу на реагенты. Не будет производитель себе палки в колеса вставлять используя левый металл. Либо была партия не качественного АМг и производителя считай подставили, или реагенты. 

Ссылка на комментарий

Ну не верю я что Винбоат будет специально херовый металл использовать. не верю. То что лодки могут козлить и тд и тп, в это верю, а в использовании не качественного материала не верю, по крайней мере умышленно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я грешу на реагенты. Не будет производитель себе палки в колеса вставлять используя левый металл. Либо была партия не качественного АМг и производителя считай подставили, или реагенты. 

ну как я понял там не единичный случай уже, раз народ статистику лодок по датам производства собрать хочет

Ссылка на комментарий

Дело все в том,что лодки везли в снегопад и эта лодка лежала сверху,т.е.  реагенты  не сыпали еще,а остатки с дороги перемешались со снегом,и на верхнюю  эту лодку по моему мало что долетало,потому как лодка была изначально чистая

Ссылка на комментарий

очень на соль похоже. Лет 10 назад вез домой в своем Виндбот 38М ведерко с засоленой рыбой. Ведерко это благополучно лопнуло и вся соленая жижа потекла под пол. Пол вскрыл недели через две - все днище было в похожих ,,лишаях,, . Хорошо промыл с разведеным фейри (что было в гараже) . Перед продажей осматривал , следы коррозии остались но ни новых очагов не прогрессирования старых не было.  

Ссылка на комментарий
В 23.06.2020 в 19:16, marin-at.com сказал:

Windboat выложил презентационный ролик модели Windboat 4.0 Evo 2020. Скоро в продаже, пока официальной цены нет..Смотрим.

Длина габаритная, м: 4,0

Длина наибольшая, м: 4,0

Ширина габаритная, м: 1,75

Высота борта на миделе, м: 0,66

Килеватость корпуса на миделе: 13˚

Килеватость корпуса на транце: 8˚

Высота транца под ПМ, м: 0,38

Грузоподъемность, кг: 300

Пассажировместимость, человек: 3

Макс. мощность ПЛМ, л.с.: 20

Материал корпуса: 5083

Толщина обшивки днища, мм: 3

Толщина обшивки бортов, мм: 2

Масса оборудованного корпуса, кг: 130

по мне так вообще огонь!🤩🔥🔥

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.03.2021 в 10:47, green73 сказал:

А сколько там по скуле?

Что-то не припомню, на схеме этих размеров тоже нет. Была у нас лодка этой модели, в тот момент и подумал об этом.

 

4B126695-23AE-4040-B83C-5326225D64E4.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, green73 сказал:

Лишака получается, максимально для такой килеватости 100-105 см.

А где на формулу можно глянуть?

Лишними эти см вряд ли назовёшь... Лодка и так достаточно вёрткая, судя по видео. Думаю, многие бы пожертвовали парой км скорости ради увеличения ширины и остойчивости.)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mr.mX сказал:

А где на формулу можно глянуть?

Лишними эти см вряд ли назовёшь... Лодка и так достаточно вёрткая, судя по видео. Думаю, многие бы пожертвовали парой км скорости ради увеличения ширины и остойчивости.)

Вы тогда, как владелец расскажите , дельфин Вас не донимает?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...