Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Где покупали эхолот ?! Официалы накручивают в двое((


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

какую поставил? Тоже обновлюсь у меня 3.400 сейчас

3.600 вроде сейчас стоИт. 455 вообще огонь, мегу даже не включаю последнее время. В инсте есть несколько моих скринов с судаками и окунями.

П.С  Сейчас посмотрел, 3.750 вышла, вроде добавили новые палитры в карту глубин.

7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

я ее буду брать, 12-ку. 10-ка все таки маловата (((

Я кстати посмотрел в живую работу паноптикса гарминовского, это просто прорывище ))) Дорого сцуко (((

Тоже руки чешутся паноптикс вживую посмотреть, но в моем колхозе это будущее возможно не наступит никогда))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Led сказал:

П.С  Сейчас посмотрел, 3.750 вышла, вроде добавили новые палитры в карту глубин.

я скачал, завтра прошью, мне сначал 3500 надо потом уже 3750.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

День добрый! Знакомый едет домой погостить из штатов хочу попросить его привезти Соликс12. Какие сейчас проблемы на таможне (вроде до 1000евро не облагают свыше 30% или 15%) и можно ли вывозить из штатов Эхи? Он заходил в Тампе в West Marine цена 3099$, может еще где посмотреть подешевле?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...