Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Где покупали эхолот ?! Официалы накручивают в двое((


Рекомендуемые сообщения

Загорелся покупкой эхолота , но платить 170-200 к. Как-то не хочется, хотя эта же техника за границей в два раза дешевле. Кто и где покупал свои приборы ? Может на авито есть проверенные продавцы? Рассматриваю варианты

Hds live 9 либо solix msi 9-10

 

 

Ссылка на комментарий

Так слетай за границу купи там 3 штуки, 2 потом нам продашь дорогу окупишь :)

А еще говорят если в Америке негра в жопу поцеловать то вообще 2 соликса в подарок дают.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
10 часов назад, vohrameev.999 сказал:

Загорелся покупкой эхолота , но платить 170-200 к. Как-то не хочется, хотя эта же техника за границей в два раза дешевле. Кто и где покупал свои приборы ? Может на авито есть проверенные продавцы? Рассматриваю варианты

Hds live 9 либо solix msi 9-10

 

 

На мотолодке в коммерческих объявлениях посмотри, там есть проверенные продавцы. 

Татарин, Речной Бродяга, Vinograd например

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

На мотолодке в коммерческих объявлениях посмотри, там есть проверенные продавцы. 

Татарин, Речной Бродяга, Vinograd например

так у них то цена не вдвое ниже о официалов то :)))))  9ка лайв с датчиком у них аккурат и будет 170-175 стоить :) да и 10ка соликс не дешевле. 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Ааааа. Размер губы не оценил (скалок под такие губы не производят к сожалению), реально в два раза дешевле ищет )))) Ну удачи ))))))))))))))) Как найдет пусть и тут отпишется )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Думал скинут ссылку в авито на продавца проверенного или ссылку на сайт,а в итоге один советует в жопу негра поцеловать, второй губу закатать . Я в шоке

Ссылка на комментарий
1 час назад, vohrameev.999 сказал:

Думал скинут ссылку в авито на продавца проверенного или ссылку на сайт,а в итоге один советует в жопу негра поцеловать, второй губу закатать . Я в шоке

Я тебе посоветовал продавцов, но в два раза дешевле, такого ни когда не было. 

Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, Colonel сказал:

Ну за ту сумму которую за ты хочешь купить прибор других вариантов то и нет :)

Вот смотри lowrence hds 9 live с датчиком стоит 214000 на оф.сайте России. За бугром он  же с тем же самым датчиком стоит 1999 баксов примерно 135000. За что я должен переплачивать 80к .

Изменено пользователем vohrameev.999
Ссылка на комментарий
7 минут назад, vohrameev.999 сказал:

Рискну 

Бог как говорится в помощь :) Не забудь потом про русификацию и метрику рассказать, ну и заодно про гарантию, если что в твоей балалайке накроется.

1999 бакинских плюс доставка выльются в 2200 как минимум, безлимитный ввоз до 200 ойро это 220 бачей. итого с 1980 бачей ты заплатишь 30 процентов таможенных платежей.  это 594, считать из тебе будут не по курсу барыги на вокзале, а по курсу продажи доллара сбербанка. итого 45 как минимум уже прилипло

 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

кстати могу предложить 12ку Лайв с датчиком 3в1 за 250 надо? :)- официальный, дилерский

Боюсь увидеть ценник за 12, тут 9 ищу по дешевле))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vohrameev.999 сказал:

 

Вот смотри lowrence hds 9 live с датчиком стоит 214000 на оф.сайте России. За бугром он  же с тем же самым датчиком стоит 1999 баксов примерно 135000. За что я должен переплачивать 80к .

Ну как-бы доставку, таможенные пошлины еще никто не отменял. Так что за 135 000 не получится. Ну и потом прошивку менять придется менять и это тоже не бесплатно.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vohrameev.999 сказал:

 

Вот смотри lowrence hds 9 live с датчиком стоит 214000 на оф.сайте России. За бугром он  же с тем же самым датчиком стоит 1999 баксов примерно 135000. За что я должен переплачивать 80к .

1999 бачей, это 1788 евро. Без пошлины можно 200 евро провезти. И того 1788-200= 1588 евро который облагаются 15-ти процентной пошлиной. Т.е. на таможне оставляешь 238,2 евро. доставка будет стоить примерно 100 евро, может и больше, но пусть так будет.

Итого эхолот обойдется при самостоятельном заказе в  1788+238+100=2337 евро

Если конвертнуть  по нынешнему БИРЖЕВОМУ (не рыночному) курсу, то выходит 165 828 рублей и отсутствие гарантии на территории РФ. Где тут в два раза? Где?

А продавцы эхолотов на форуме тоже есть хотят, там большая посредническая цепь. Пончтно, что возят они по своим "правилам" и покупают ТАМ не по РРЦ, но вас это не касается, вы будете возить как простой смертный.

Можно обойти таможню, пытаясь занижать инвойс, но это все на свой страх и риск. Удачи как грится ))))

 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ДжекВоробей сказал:

1999 бачей, это 1788 евро. Без пошлины можно 200 евро провезти. И того 1788-200= 1588 евро который облагаются 15-ти процентной пошлиной. Т.е. на таможне оставляешь 238,2 евро. доставка будет стоить примерно 100 евро, может и больше, но пусть так будет.

Итого эхолот обойдется при самостоятельном заказе в  1788+238+100=2337 евро

Если конвертнуть  по нынешнему БИРЖЕВОМУ (не рыночному) курсу, то выходит 165 828 рублей и отсутствие гарантии на территории РФ. Где тут в два раза? Где?

А продавцы эхолотов на форуме тоже есть хотят, там большая посредническая цепь. Пончтно, что возят они по своим "правилам" и покупают ТАМ не по РРЦ, но вас это не касается, вы будете возить как простой смертный.

Можно обойти таможню, пытаясь занижать инвойс, но это все на свой страх и риск. Удачи как грится ))))

 

Всем равно 166000 это не 215000, я думаю можно починить .1000 извинений что кого то обидел своим вопросом. Ни хвоста ни чешуи, всем добра 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 19.06.2020 в 02:47, ДжекВоробей сказал:

На мотолодке в коммерческих объявлениях посмотри, там есть проверенные продавцы. 

Татарин, Речной Бродяга, Vinograd например

Vinograd надежный продавец?

Нашел продавца на Авито, представился  Александр Vinograd c мотолодки. Но там я его не нашёл.

Продает американские Соликсы по вкусной цене.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Stalker сказал:

Vinograd надежный продавец?

Нашел продавца на Авито, представился  Александр Vinograd c мотолодки. Но там я его не нашёл.

Продает американские Соликсы по вкусной цене.

Он на руссфишинге в основном, на мотолодке хз, его вроде там нет. Да у него многие покупали, лучше через руссфишинг с ним свяжись. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Он на руссфишинге в основном, на мотолодке хз, его вроде там нет. Да у него многие покупали, лучше через руссфишинг с ним свяжись. 

У меня виноградовский соликс. Вроде адекватный чел, разговаривал с ним.

Я кстати отказался от идеи брать вторую генерацию соликса, последняя обновка заметно прибавила в качестве 455 частоты. Жду третью или следующую генерацию , где дно будет фотографироваться и приятным женским голосом произноситься принадлежность рыбы к какому либо семейству ,и ее точный вес))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Stalker сказал:

Vinograd надежный продавец?

Нашел продавца на Авито, представился  Александр Vinograd c мотолодки. Но там я его не нашёл.

Продает американские Соликсы по вкусной цене.

Саня нормальный и адекватный чел. Работали с ним не раз, даже после продажи всегда на связи и поможет с прошивками и ремонтом если не дай бог чего то

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Я кстати отказался от идеи брать вторую генерацию соликса, последняя обновка заметно прибавила в качестве 455 частоты

какую поставил? Тоже обновлюсь у меня 3.400 сейчас

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Жду третью

я ее буду брать, 12-ку. 10-ка все таки маловата (((

Я кстати посмотрел в живую работу паноптикса гарминовского, это просто прорывище ))) Дорого сцуко (((

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...