Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Эхолоты (картплоттеры) Raymarine


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Я се такой к след сезону прикупил. 9 дюймов конечно маленький экранчик, но хотел с 3Д поиграться )))

Надо еще Солекс 10 купить и я упакован )))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Я се такой к след сезону прикупил

и очень хорошо ... будет кого послушать про прибор, тоже есть в планах. Даже начал задумываться про 9 дюймов, а не 7-мь. Но цены ... я иной раз удивляюсь и завидую по белому.

Ссылка на комментарий
В 1/11/2018 в 13:50, Морячок сказал:

и очень хорошо ... будет кого послушать про прибор, тоже есть в планах. Даже начал задумываться про 9 дюймов, а не 7-мь. Но цены ... я иной раз удивляюсь и завидую по белому.

я буду БУ вариант рассматривать

Ссылка на комментарий
В ‎11‎.‎01‎.‎2018 в 12:08, ДжекВоробей сказал:

Я се такой к след сезону прикупил. 9 дюймов конечно маленький экранчик, но хотел с 3Д поиграться )))

Надо еще Солекс 10 купить и я упакован )))))))))))))

  10-ка появится в линейке у них?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 17.01.2018 в 12:42, Golddima сказал:

  10-ка появится в линейке у них?

Скоро в продаже! Эхолот/картплоттер Humminbird SOLIX 10 CHIRP MEGA SI GPS имеет цветной дисплей с разрешением 1280 х 800 пикс. Технологии сонара Digital CHRIP Sonar , Mega Down Imaging и Mega Side Imaging, частота сонара 83/200/455/800/1200 kHz, углы обзора 20°/60°/2 х 86°/2 х 55°. Мощность 1000/8000 (PTP) Ватт. Система i-Pilot Link. Ethernet порт NMEA 2000. Высокоточный GPS приемник 10 Гц. Поддержка навигационных карт Navionics + и AutoChart Live.

12233.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи в следующем вопросе.

имею стрекозу 7, хочу отдельный прибор использовать как картплоттер?!

кто что подскажет, заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
В 29.01.2018 в 21:55, Александр сказал:

Скоро в продаже! Эхолот/картплоттер Humminbird SOLIX 10 CHIRP MEGA SI GPS имеет цветной дисплей с разрешением 1280 х 800 пикс. Технологии сонара Digital CHRIP Sonar , Mega Down Imaging и Mega Side Imaging, частота сонара 83/200/455/800/1200 kHz, углы обзора 20°/60°/2 х 86°/2 х 55°. Мощность 1000/8000 (PTP) Ватт. Система i-Pilot Link. Ethernet порт NMEA 2000. Высокоточный GPS приемник 10 Гц. Поддержка навигационных карт Navionics + и AutoChart Live.

12233.jpg

Я в итоге себе такой взял, спешу похвастаться. Однако, хочу заметить что в есть ощущение, что Аксиом работает шустрее Соликса. По жопили Хамминбердовцы на железе, для такого функциоанала. Или Реймариновцы лишканули. Аксиом очень шустрый.  Но разница в разрешении экрана просто огромная. Тут Соликс 10 просто бомба. )))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я в итоге себе такой взял, спешу похвастаться. Однако, хочу заметить что в есть ощущение, что Аксиом работает шустрее Соликса. По жопили Хамминбердовцы на железе, для такого функциоанала. Или Реймариновцы лишканули. Аксиом очень шустрый.  Но разница в разрешении экрана просто огромная. Тут Соликс 10 просто бомба. )))

Ждем сравнения рэя и хама!

Ссылка на комментарий

Я планировал нижнее сканирование и сонар на отдельном экране, Для этого хотел стрекозу брать 7 дюймов. У Рея отличная рыбопоисковая техника. Соликс нужен как отличное боковое и картография Чарт Лайф.

Но тут подвирнулся Аксиом 9 с 3Д, захотелось убить двух зайцев, и рыбопоисковик отменный и с 3 Д поиграть. Плюс на Рее еще навионикс будет. 

А Соликс с маршевым двигателем в сеть объединю. 

Я в том сезоне пользовался одной башкой в 10 дюймов, не очень удобно постоянно между экранами скакать, а разделять экран это так себе  компромисс. 

Вот собственно все аргументы в пользу Рея, если 3Д не впечатлит, продам и куплю стрекозу. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я планировал нижнее сканирование и сонар на отдельном экране, Для этого хотел стрекозу брать 7 дюймов. У Рея отличная рыбопоисковая техника. Соликс нужен как отличное боковое и картография Чарт Лайф.

Но тут подвирнулся Аксиом 9 с 3Д, захотелось убить двух зайцев, и рыбопоисковик отменный и с 3 Д поиграть. Плюс на Рее еще навионикс будет. 

А Соликс с маршевым двигателем в сеть объединю. 

Я в том сезоне пользовался одной башкой в 10 дюймов, не очень удобно постоянно между экранами скакать, а разделять экран это так себе  компромисс. 

Вот собственно все аргументы в пользу Рея, если 3Д не впечатлит, продам и куплю стрекозу. 

3д в какой то ветке есть сравнение. Картинка отличается, более чёткая, но не столько по цене))))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДжекВоробей сказал:

 

Вот собственно все аргументы в пользу Рея, если 3Д не впечатлит, продам и куплю стрекозу. 

Если что, я первый в очереди

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Я планировал нижнее сканирование и сонар на отдельном экране, Для этого хотел стрекозу брать 7 дюймов. У Рея отличная рыбопоисковая техника. Соликс нужен как отличное боковое и картография Чарт Лайф.

Но тут подвирнулся Аксиом 9 с 3Д, захотелось убить двух зайцев, и рыбопоисковик отменный и с 3 Д поиграть. Плюс на Рее еще навионикс будет. 

А Соликс с маршевым двигателем в сеть объединю. 

Я в том сезоне пользовался одной башкой в 10 дюймов, не очень удобно постоянно между экранами скакать, а разделять экран это так себе  компромисс. 

Вот собственно все аргументы в пользу Рея, если 3Д не впечатлит, продам и куплю стрекозу. 

Джек, вот тут как поступить? 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1 час назад, СЕГа сказал:

Подскажите каталожный номер на выносное крепление RAM на 7 про?

По этому номеру RAM-B-202-379-M616U в описании Dragonfly 4/5 , но крепление у 7ки такое же.Dragonfly

649019520_4_644x461_raymarine-dragonfly-7-pro-eholot-kartplotter-iz-ssha-rybalka-hobbi-otdyh-i-sport_rev003.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...