Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Внимание, Конкурс!!! Угадай лодку по фото!!!


Рекомендуемые сообщения

И вот я себе представляю пукано бомбардо, если бы кто то подобное увидел на виндботе или волжанке, ну или на альбакоре. А тут все нормально, надрачивают с придыханием-это же настоящий принцкрафт, умеют же делать... и лодка стоит под 3 мульта.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

И вот я себе представляю пукано бомбардо, если бы кто то подобное увидел на виндботе или волжанке, ну или на альбакоре. А тут все нормально, надрачивают с придыханием-это же настоящий принцкрафт, умеют же делать... и лодка стоит под 3 мульта.

да мне кажется кто в теме уже привыкли к таким косякам от америкосов, просто зачем оправдывать своих производителей какие то косяки )))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Алексей победил! :) сказывается большой опыт :) Его, как говорится, не пропьешь, а клавесин как нехер делать :)))

Фанеру в клеенке трудно не узнать.

Ссылка на комментарий

Из американцев по моему мнению заслуживают внимания некоторые модели Nitro, Ranger и LUND Pro-V и Pro-V GL. Кабины Weldcraft и North River.

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Сейчас да.

я в плане того, что есть предложение,  ты ж не погонишь делать ТО к Серёге и он наврядли деньгами отдаст тебе, условия были другие. Просто у меня предложение - почему бы эти деньги в благотворительный фонд не перечислить, при том, дождаться пока к нему заедет на сервис клиент с таким мотором и что он заплатит за ТО то и скинуть.

п.с. для умников, что мол взял бы и сам скинул, могу предоставить платежи за N-ое количество месяцев, который я отправляю в БФ Хабенского

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

я в плане того, что есть предложение,  ты ж не погонишь делать ТО к Серёге и он наврядли деньгами отдаст тебе, условия были другие. Просто у меня предложение - почему бы эти деньги в благотворительный фонд не перечислить, при том, дождаться пока к нему заедет на сервис клиент с таким мотором и что он заплатит за ТО то и скинуть.

п.с. для умников, что мол взял бы и сам скинул, могу предоставить платежи за N-ое количество месяцев, который я отправляю в БФ Хабенского

Я не против, как Сергей решит.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Я на Фейсбуке выиграл этот конкурс😉 первее всех)))

Значит по итогам конкурса выявлено два "халявщика", то есть победителя 😆

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Кауфман сказал:

я в плане того, что есть предложение,  ты ж не погонишь делать ТО к Серёге и он наврядли деньгами отдаст тебе, условия были другие. Просто у меня предложение - почему бы эти деньги в благотворительный фонд не перечислить, при том, дождаться пока к нему заедет на сервис клиент с таким мотором и что он заплатит за ТО то и скинуть.

п.с. для умников, что мол взял бы и сам скинул, могу предоставить платежи за N-ое количество месяцев, который я отправляю в БФ Хабенского

куда перечислить 4500? (стоимось ТО 150 сильного мотора)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Colonel сказал:

куда перечислить 4500? (стоимось ТО 150 сильного мотора)

Алексей выиграл, ему решать куда 

если сайт фонда Хабенского то сслыка - https://bfkh.ru/

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Из американцев по моему мнению заслуживают внимания некоторые модели Nitro, Ranger и LUND Pro-V и Pro-V GL. Кабины Weldcraft и North River.

Ну нитру я бы из этого списка исключил а вот скитер бы добавил

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Colonel сказал:

2 года. Куплена новой в прошлом году, к нам зашла 2 недели назад на установку моторгайда. 

офигеть, я думал лет 7 ...вот те и американская мечта

п.с. у меня такой нет ))) у меня проще - домик на берегу, пристань(на которой твоя лодка аля 50фишпро), которая ещё пенсию приносит и внуки с детьми в гости приезжают 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...