Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Александр сказал:

В этом сегменте ещё есть куда расти. Тема актуальная для многих производителей. Ну и конечно стоимость на должна быть высокой.

Не ужели на производстве выгодно делать народный, читай дешевый, продукт по цене 150 000 р?

Дилеры плачут, что квоты маленькие, а завод больше не дает, и я не думаю, что им (дилерам) интересно будет выбирать квоты такими не дорогими лодками. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Не ужели на производстве выгодно делать народный, читай дешевый, продукт по цене 150 000 р?

Дилеры плачут, что квоты маленькие, а завод больше не дает, и я не думаю, что им (дилерам) интересно будет выбирать квоты такими не дорогими лодками. 

Дело в спросе, это растущий сегмент. Будут брать и зарабатывать. Дополнительное оборудование тоже в помощь. Логистика при при таком размере лодки более выгодная.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр сказал:

Дело в спросе, это растущий сегмент. Будут брать и зарабатывать. Дополнительное оборудование тоже в помощь. Логистика при при таком размере лодки более выгодная.

Саша, какое допоборудование на такие лушпайки??? :) моторгайды с лайвелами? и 16ые лайвы? :)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

Саша, какое допоборудование на такие лушпайки??? :) моторгайды с лайвелами? и 16ые лайвы? :)))

Аэратор обязательно, лучше в опции.)

MG,? Да без него никак уже.

Вот эхолот и 9ки хватит) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Аэратор обязательно, лучше в опции.)

MG,? Да без него никак уже.

Вот эхолот и 9ки хватит) 

А теперь пристегните ремни, наш командир попытается вместе со всей этой хуйней взлететь :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Заряженных румпелей все больше и больше)

не в размере 4.2 под 10кой.

А про заряженные румпеля мне не надо рассказывать, у меня у самого такой, только 4.6 и под сорокетом :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

не в размере 4.2 под 10кой.

А про заряженные румпеля мне не надо рассказывать, у меня у самого такой, только 4.6 и под сорокетом :)

Так на 42 волжанке 30 сил вроде как будет, не?)

Полетит наверно))

Твой проект 4.6 тоже актуален.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

не в размере 4.2 под 10кой.

А про заряженные румпеля мне не надо рассказывать, у меня у самого такой, только 4.6 и под сорокетом :)

да неудачная у них 42, я не знаю что они там курят, но вернуть мне лет 15 я б попробовал )))))) а так.......конструкторы у волжанки 0!!! даже 2 не поставлю...это просто ппц  и они же деньги получают, что там неужели до сих пор родственные связи присутствуют в разработки и реализации продуктов

п.с. стыдоба, все силы на евро рынок кинули видимо

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Дело в спросе, это растущий сегмент. Будут брать и зарабатывать.

Только в случае дополнительных мощностей на производстве и отдельных квот на эти лодки. Если эти лодки будут в рамках текущих квот, то ни один дилер это чудо продавать не захочет. Выгоднее Х5 продавать, чем на это чудо квоты тратить. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр сказал:

Так на 42 волжанке 30 сил вроде как будет, не?)

Это второй вариант, а первый. который как нерегестрат делают, он под 9.9. ну раздушат до 20 и лодка поедет. но сильно сомневаюсь что на такие лодки будут МГ ставить владельцы. В общем единицы, так что сервисы и на этом не заработают. Только если. повторюсь. по этим лодкам отдельно квоты сделаю, или вообще вне квот данный продукт пойдет. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кауфман сказал:

 что там неужели до сих пор родственные связи присутствуют в разработки и реализации продуктов

п.с. стыдоба, все силы на евро рынок кинули видимо

А когда то был родственные? ну я так, чисто спросил, вдруг ты в курсе.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Colonel сказал:

А когда то был родственные? ну я так, чисто спросил, вдруг ты в курсе.

ну у  нас как обычно берут барт-сват и не важно что он не в теме вообще.....ну неудачная 42 прям вообще......я просто не понимаю кто такое Г сделал, если что мой контакт есть, я им обьясню

я ж простой..я любому могу сказать что гвано кто б не был и в лицо и обосную почему, со своей стороны

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Ааа, ну то есть ты не знаешь как было на самом деле но у тебя это так обычно?  

Контакты завода есть везде-позвони напиши, предложи им свои услуги.

 

Мне кстати 42 не зашла от слова совсем.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

Смотря чем заряженная) 

MG 12v, легкие батарейки и экран 📺 чик.))

Прибавьте фишплатформы,лайвелл и прочие прибамбасы.......и коробку с джигами. 

Если только Кашпировский зарядит:-))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Евгений 77 сказал:

Серёга, а ты уже видел товарный экземпляр? 

Жень, я с ВВ долго ходил вокруг этого, мне в целом концепция не зашла, они будут ее допиливать а надо переделывать с нуля ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...