Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Празднование дня Рождения на воде.  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы отпраздновать День Рождения ребёнка в похожем формате?

    • Да
      1
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию новая статья!

Думаю, воображения организовать взрослый День Рождения хватит у многих, а вот как быть с детским? Именно детский День Рождения превращается в нечто волшебное и потрясающее. Особенно, если есть возможность провести его на воде!

Классический день Рождения может проходить с громкой музыкой и фокусниками. А вот незабываемый день Рождения нам помог осуществить понтонный катер.

Решили мы на нашем понтоне Vogue 27 SX отметить день Рождения третьеклассника и пригласили его друзей, как раз все приглашённые уместились, так как наш катер позволяет вместить не более 12 человек. Заранее были надуты шары и полностью украшен катер. Мы отправились искать место проведения праздника.

Как вдруг из-за небольшого острова выплыл нам на встречу пиратский корабль (мы договорились с другом, у которого тоже понтон, только Sportfisher). Удивлению не было предела, а некоторые дети даже закричали: «Полундра!». Потом они догадались, что пираты добрые и все вместе отправились на поиски сокровищ. Конечно же, мы помним о безопасности, все дети всегда одеты в спасательные жилеты.

Карта сокровищ привела нас в дремучий лес на крутом берегу. Высадиться у нас не составило проблем: упёрлись носами в берег, привязались к деревьям и вперёд на поиски сокровищ. Пробравшись через заросли, мы отыскали место, указанное на карте. Там оказался спрятанный в землю глиняный кувшин с указанием пути к следующей подсказке.

В то время, пока мы искали сокровища, капитан Спортфишера поймал пару приличных щук, он открыл аэратор в катере и показал их нам. По второй подсказке мы оказались у большого старого дуба, в дупле которого мы обнаружили последние указания по месту нахождения сокровищ. Пройти по воде нам оставалось в районе десяти километров. Время в пути прошло быстро и незаметно.

Финишным пунктом назначения стал остров, где каждый ребёнок нашёл записку с местонахождением подарка для него. А потом был обнаружен целый лагерь с палатками и угощениями. Кульминацией вечера стал вечерний салют и рассказы вокруг костра о поисках сокровищ. Впечатлений осталось море, о которых дети будут ещё очень долго вспоминать.

Vogue и Sportfisher справились на отлично!

Children2S.jpg

ChildrenS.jpg

Princecraft_Sportfisher_232RS_323S.jpg

VogueS.jpg

Изменено пользователем AndreyAS
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...