Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, vago083050 сказал:

А тем временем в америкосии

62BA95FD-0649-4CA4-8A66-B2E6492EA4AE.thumb.jpeg.21ad87fd8b13839f6f0034e67b903b4d.jpeg

Такая же в Польше, сегодня разговаривал с близким, универы закрыты на 3 недели, крупные торговые центры тоже. В ашанах пустые полки.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Colonel сказал:

Такая же в Польше, сегодня разговаривал с близким, универы закрыты на 3 недели, крупные торговые центры тоже. В ашанах пустые полки.

По Италии уже танки ездят

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Colonel сказал:

Ну вот зачем ты ломаешь стройную картину придуманного некоторыми мира :) Хотя конечно если принять ударную дозу таблетоса-этодругина :))))) 

Хотел дать пару ссылок на советские учебники, но потом подумал и решил: пусть живут в счастливом неведении с чувством собственного превосходства. Забавные.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

Тем временем не только ФРС умеет печатать охренелиарды бумажек, называющихся деньгами, курсам которых так радуются игроки в рулетку, но и Банк Англии и ЕЦБ. На этой неделе они это делают особенно рьяно и почти синхронно, попутно опуская ставки, стремящиеся к нулю, а то и к отрицательным значениям. Эх, заживут. Взял кредит, а тебе за него ещё и доплачивают. Ляпота.

«Уикенд у Берни» продолжается. Ждём разбрасывания бабла прямо с вертолётов и всё более громкой музыки от оркестра на Титанике.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

О.о.о.,да в вашем полку прибыло )))  Вроде эти жЭ картинки гуляли по вотсапам в 15г с голодающей Крымом и Украиной.,не ? )) Или это была польша(?)  Танками чуть лошадей не подавили в центре рима итальяшкам их скоро жрать придется,когда доу рухнет на земь )))

Это все лирика.,увидев с утра эту наскальную живопись зарядился на весть день позитивом... Положа руку на серце, муСчины я крайне рад жить с вами в одно время т.к не каждому такие подарки определяет судьба. Я надеюсь ветка не затухнет и мы дальше будем рассуждать о "высоком" вместо того что бы впаривать людям низкосортный ламинат или ходить мазутными сапогами по новому синтеку...

Тем временем в "Газпромнефти" заявили, что их устраивает цена нефти 3..5$ за бочку т.к стоимость добычи не выход за эти рамки. И все остальные нам завидуют ))) 

brent.png

Ссылка на комментарий

За окном херовые погоды
Давят мыслей тяжких штабеля
На@бнулись углеводороды

С ними на@бнулся курс рубля
Мир когда-то тоже нае@нётся
Он непредсказуем и жесток
Но пока тебе, дружище, пьётся
Наливай за биржевой отскок!

Ссылка на комментарий

Что значит "херово в России" ?  Мы на пороге обнуления )))))

Ответы есть в начале ветки, это управляемая акция т.е реакция рынков на стоимость энергетики,так было и так будет всегда. А вот самОцель акции в советских учебниках никак не обозначена посему такая махина,как союз была легко уничтожена за столь короткий строк. 

У Трампа в этом году выборы.. Он же наш(?) ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Led сказал:

Что значит "херово в России" ?  Мы на пороге обнуления )))))

Ответы есть в начале ветки, это управляемая акция т.е реакция рынков на стоимость энергетики,так было и так будет всегда. А вот самОцель акции в советских учебниках никак не обозначена посему такая махина,как союз была легко уничтожена за столь короткий строк. 

У Трампа в этом году выборы.. Он же наш(?) ))))

ну если он ваш, то вам же хуже :) Нехуй было нашу трубу кусать.

Ссылка на комментарий

Разве то отскок?

Прыжок же дохлой кошки,

Или полудохлой, но прыжоооок!

Выпьем же, дружок и НЕ муСчина,

Радостно за биржевой е@оК.

Новый мир наступит уже скоро,

Старый похоронит и тебя,

Жаль, ты не увидишь как напишут:

«Не читал учебников советских,

не читал..., а это очень зря».

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

ФРС вбросила триллион, но падение даже не приостановилось, это насколько там надут биржевой пузырь, что даже трюлик в рынок как удар в подушку?????

Будешь сильно удивлён,

Не спасёт их триллион,

Да и три их не спасут,

Всё, приплыли, це капут!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Led сказал:

вот самОцель акции в советских учебниках никак не обозначена

Вот не читал, а мнение имеет. В советских учебниках и про конец капитализма написано, в Экономиксе про это не расскажут.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Led сказал:

посему такая махина,как союз была легко уничтожена за столь короткий строк.

Только конченый экономиксист считает срок с 1953го по 1991й «столь коротким». Хотя, кому я рассказываю🤦‍♂️ У них горизонт планирования не дальше носа.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

Бляха.,ты сейчас весь свой запас "знаний" вывалишь за раз,а завтра нам станет скучно без твоих умозаключений.,умоляю  остановиииись ))) 

Лично ты платишь своему лучшему другу за рыбалку ,а здесь печатаешь ересь о падении капитализма )) ОчнииИсь))) 

Всегда умиляло ваше однообразие вбитое в головы совобразованием, вы физически не способны принимать альтернативную точку зрения дрочувая на собственную в узком кругу,именно об этом был мой посыл. Вы до си даже не задаетесь вопросом,поему живя в богатейшей стране творится такой экономический беспредел в котором вы есть инструмент,а не единица общества... 

К слову., не подскажете план действий на случай внезапной вспышки коронавируса в России ?  Че мелочиться по "итальянски",сразу тополя на улицы выгонять (?) ))))   Или вирус действительно от летучих мышей перебрался ?

 

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
Только что, Led сказал:

 

Лично ты платишь своему лучшему другу за рыбалку ,а здесь печатаешь ересь о падении капитализма )) ОчнииИсь))) 

 

Я плачу не другу, а классному егерю. И никто не запретит мне дружить с ним из-за данного обстоятельства, как и данное обстоятельство не даёт мне право использовать чужой труд бесплатно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

Я плачу не другу, а классному егерю. И никто не запретит мне дружить с ним из-за данного обстоятельства, как и данное обстоятельство не даёт мне право использовать чужой труд бесплатно.

Это от части и есть суть капитализма.,в смысле одно из правил. 

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Led сказал:

 

К слову., не подскажете план действий на случай внезапной вспышки коронавируса в России ?  Че мелочиться по "итальянски",сразу тополя на улицы выгонять (?) ))))   Или вирус действительно от летучих мышей перебрался ?

 

Разве ты не в курсе, что это ВВП запустил корону и на русских он не действует. Скоро объявят и обвинят. И вот тогда уже тополя.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Led сказал:

Это от части и есть суть капитализма.,в смысле одно из правил. 

Так мы в нём и живём, пока. Не?

Или ты предлагаешь построить коммунизм в отдельно взятой лодке?

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
Только что, vago083050 сказал:

Разве ты не в курсе, что это ВВП запустил корону и на русских он не действует. Скоро объявят и обвинят. И вот тогда уже тополя.

Тсссс.,об этом не принято в слух, вдруг пендосы познают истину.

Только что, vago083050 сказал:

Так мы в нём и живём, пока. Не?

Так точно, но ежели он падет и на смену придет социализм тебе придется поступиться собственными принципами,иначе когнитивный диссонанс))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vago083050 сказал:

Так мы в нём и живём, пока. Не?

Или ты предлагаешь построить коммунизм в отдельно взятой лодке?

Я за капитализм.,Боже упаси от всякого рода социализмов-коммунизмов ))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Led сказал:

Тсссс.,об этом не принято в слух, вдруг пендосы познают истину.

Так точно, но ежели он падет и на смену придет социализм тебе придется поступиться собственными принципами,иначе когнитивный диссонанс))

Кто тебе сказал, что мне придётся? Принципы они на то и принципы, присущи человеку, а не строю. Это на уровне понятий о том, что хорошо, а что плохо. Помнишь, в советских книжках учили:

«Кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха...»

Ах, да, кому это я🤦‍♂️

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...