Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Сранение Yamaha Grizzly 700 и Stels Hisun 700h EFI


Рекомендуемые сообщения

Смотрел такое кино, интересное.

Но квадрики наверно больше к развлечению относятся, хотя охота летом и для счастливых людей тоже норм будет. Я выбрал бы японца, но по деньгам не при подъемныеони((

китайский скутер был, кстати не плохо отходил у меня, три сезона катался на нем, около 6 тысяч км накатал, по мелочи ремонт был, а так доволен остался. В квадро наверно тоже есть не плохие китайцы.

Ссылка на комментарий

Я тут был свидетелем разговора этим летом . Мужик за поршневой на альфу пришел говорит 20000 чтоли откатал. Масло мотюль каждую тысячу менял. И его говорит не жалели ни разу. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Роман сказал:

Сравнение Гризли и Гепард

Одного не пойму! Как Ямаха сделала Стелса, у нее же мотор слабее сильно... Или китайцы приврали немного)? Либо Стелс тяжелей и крутящий момент другой.

Ссылка на комментарий

Возможно это как у тайоты и лексуса. У тайоты мощность замеряется с колес а у лексуса со шкива. И у лексуса в итоге всегда большая мощность указана.

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Роман сказал:

Возможно это как у тайоты и лексуса. У тайоты мощность замеряется с колес а у лексуса со шкива. И у лексуса в итоге всегда большая мощность указана.

реально так думаешь? или кто-то подсказал?

Ссылка на комментарий

Он купил на уазик мотор uz и мозги с лексуса типо на нем лошадей больше. А по факту на замере меньше получилось. Стали разбиратся и выяснили вот такую фишку про которую я ранее вам рассказал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...