Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Сранение Yamaha Grizzly 700 и Stels Hisun 700h EFI


Рекомендуемые сообщения

  • Александр изменил название на Сранение Yamaha Grizzly 700 и Stels Hisun 700h EFI
  • Александр сделал популярным тема
1 час назад, Colonel сказал:

Ну стелс я бы в сравнение не брал, наши квадроманьяки от них как черти от ладана шарахаются.я бы тогда уж CF Moto смотрел

 

Золотые слова, Фёдор Бенедиктович! Лучше взять б/у Ямаху или какой другой Брэнд, но не стэлс. И опять же условия эксплуатации какие? Просто до магаза доехать и по тропинкам недалеко от дома покатать, то и стэлс проканает, а если по прямому назначению то....ямаха, суза и на крайняк ЦФ. Опять же ямаха квадр для одного и только, китай же двухместный больше, соответственно нужен более мощный мотор и т.д. и т.п..........

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр сказал:

Япония надёжней, если есть 700 р на китайца, то на ямаху можно и подкопить)

Если есть 700 р, то копить на ямаху не надо! За эти деньги лучше бу взять, а если копить, то на BRP!

Ссылка на комментарий

У меня периодически появляется мысль купить себе квадрик. Но денег не густо. И я при самом хорошем раскладе могу себе взять Хайсана рублей за 150 сильно б.у. Для меня 1000 000 за квадрик это очень дорого. На днях мы завели с другом мотоцикл ирбис хр250. Это аналог японца. Так там было много заводских косяков. Все сделано так что каким бы ты крутым слесарем не был ты там нормально все не соберешь. Я на производстве у токарей заказывал шайбы пальцы втулки чтобы его доделать. И вот теперь он в нормальном состоянии. Тоже самое и с Хайсаном взять например его осенью когда цены не очень дорогие и доводить до ума всю зиму. Если голова на плечах есть можно выехать весной на технике состояние которой лучше новой.

Ссылка на комментарий

Ну давайте по новым моделям сравним. И так

                            YAMAHA GRIZZLY 700 EPS                         vs                        STELS ATV 800G GUEPARD Trophy

Рабочий объем.             708                                                                                                800

Система питания         Инжекторная                                                                          Инжекторная

Система зажигания     транзисторная система зажигания TCI,                                 Электронный блок управления

                                       ECU (электронный контроллер)                                               (ECU) MTO5.2 «DELPHI»

Система запуска                электрический                                                                             Электростартер

Трансмиссия          Автоматическая клиноременная передача                                    Механическая с клиноременным вариатором (CVT) 

                                 Ultramatic® с возможностью торможения двигателем,                 (L-H-N-R-P) с режимом работы 2WD/4WD/4WD Lock 

                                    H/L/N/R/P, Высшая передача/понижающая                               и приводом на четыре колеса (колёсная формула 

                                    передача/нейтраль/задняя передача/парковка                        4х4)

Мощность                                        55                                                                                        62

Ссылка на комментарий

Конечно. Я понимаю что гризли доказала что она быстрее. Есть такое слово "Дорого" это когда покупатель не готов отдать столько денег сколько продавец за него хочет. А теперь вопрос. Стоит ли эта секунда отставания 250 000 рублей? 

Ссылка на комментарий

Причём здесь секунда отставания????? У меня есть два знакомых , проффи в квадродвижении, у одного была суза какого-то лохматого года у другого ямаха, купили они по гепарду , типа новинка, авось неподведет...... Так вот, один убил гепарда за месяц и продал накуя и купил бу Грищев; другой ебется с ним по сей день после каждой покатушки и купил второй квадр BRP бу, т. к. продать гепарда не может! Стелс пока ещё очень сырые квадры. 

Ссылка на комментарий

Большую роль еще играет отношение к технике. Вот к примеру на видео гризли ну прям явно берегут. А на стелсе и прыжки выше и на двух колесах ездят. Я уверен что и топили его не однократно. Владельцу Ямахи его жалко

Ссылка на комментарий

Извиняюсь конечно, но за такие деньги можно авто нормальный взять и крышу срезать)) про крышу шутка, но всё таки.
Предназначение квадрика какое? развлекуха чисто? или по работе, не понятно мне...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, СЕГа сказал:

Роман, ты ошибаешься, самый " неубиваемый" квадр это гризли! А стэллс прямая противоположность!

А что со стелсами не так? разваливаются или личная не приязнь))?

Ссылка на комментарий

Мое личное мнение что квадроцикл это спецтранспорт . Объясню на примере снегохода. Есть фильм "Счастливые люди" в фильме говорят о промысловиках о людях которые живут зимой в тайге и добывают соболя. Так вот им без снегохода очень тяжело. Расстояние от базовой избушки до дома около 150 км. Да и владения равны примерно 10 размерам москвы. Промысловик должен как то передвигатся и для этого ему нужен снегоход. Предназначение квадрика я думаю примерно такое же.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...