Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

HI - TECH BOATS - подготовка моторных лодок и катеров для спортивной и любительской рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

GPS.антенна с компасом Lowrance Point1 работающая в паре с корректором координат Madgic Box для точной постановки на точку и компас носового электромотора смонтированы на пластиковыж кронштнйнах креплением  в т-паз.

DSC02501.JPG

DSC02503.jpeg

Ссылка на комментарий

В подрецесном пространстве расположилось: Автоматическая трюмная помпа, забортная помпа аэротара, топливный фильтр-сепаратор.

Блок предохранителей для расположенного по близости оборудования ( системы SeaStar ProTab и т.д.), выключатель питания мотора,  часть сети NMEA2000


Сервисный аккумулятор LiFePO4.
Стартерный аккумулятор Литий Титанат (LTO).
Выключатель питания с аварийной системой объединения аккумуляторов.

DSC02482.jpeg

DSC02483.JPG

DSC02485.JPG

Ссылка на комментарий

В отсеке под задним левым креслом расположили, зарядное устройсво с альтернатором BlueSea для зарядки и контроля стартерного и сервисного аккумуляторов и блокировки их в момент запуска от скачков напряжения для защиты навигационного и прочего оборудования. Огнетушитель

DSC02486.jpeg

Ссылка на комментарий

Группа тяговых аккумуляторов.LiFePO4 установленя в специальные кронштейны крепления из анадированого аллюминия, здесь так же раположилось реле дистанционного отключения и тепловой предохранитель.

DSC02488.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
1 минуту назад, Serk сказал:

Это крепление без дырок в корпусе лодки.

эт я понял, скинь плиз где посмотреть лот можно? а то мне надо датчик 3-й ставить и очень не хочется дырки делать ((( а тут увидел такое, и тоже надо похоже )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

эт я понял, скинь плиз где посмотреть лот можно? а то мне надо датчик 3-й ставить и очень не хочется дырки делать ((( а тут увидел такое, и тоже надо похоже )))

Это в США продаётся, там теперь не купишь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, phen0menon сказал:

это что-то из разряда копролоновой(полипропиленой) площадки, посаженной на клей. Встречал на ебээ раньше, но по отзывам были случаи отклеивания

Не угадали, нет там клея.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...