Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Минимальный размер лодки и Webasto


Рекомендуемые сообщения

@Samuelson, а можно вопрос по теме? Вы являетесь сертифицированным мастером по установке отопителей Вебасто Эбершпехер или Планар? Спасибо

А так же чтобы 2 раза не вставать-Вы являетесь производителем лодок? топливных баков и прочих систем? 

 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

да я вообще ничего никому не устанавливаю. я просто пользователь этих устройств и делюсь своими мыслями, пройдя большой путь по установке их на свои увлечения... и слегка разбираюсь в некоторых вопросах. но не являясь экспертом в конечной инстанции

Изменено пользователем Samuelson
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Samuelson сказал:

да я вообще ничего никому не устанавливаю. я просто пользователь этих устройств и делюсь своими мыслями, пройдя большой путь по установке их на свои увлечения...

Спасибо за исчерпывающий ответ, вопросов более не имею.:)

 

Вы только когда свои придуманные сентенции выражаете не забывайте добавлять ИМХО, это избавит других о необходимости Вам что-либо обьяснять. :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Братцы, вопрос касательно Вебасто… на лодке стоит и работает без нареканий Air Top 2000 ST, с простейшим управлением Термостат 12v (переключатель) (Каталожный номер:82819,1322581A) но  недостаточно отопительной мощности для каюты. хочу заменить на Webasto Air Top Evo 40 и установить дополнительно к Термостат 12v, в каюту пульт управления Таймер MultiControl HD (Каталожный номер: 9030025C,9030025B) 

вопрос: чем они и насколько сильно отличаются по установке, будут и могут ли параллельно работать эти два пульта ??? много нужно переделок делать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
В 15.02.2024 в 01:45, krishtinski сказал:

Остались от пятого колёса с зимней нокиан,всё в отличном состоянии как новое. Станут ли колёса 15 на коняшку и вообще какой минимальный размер возможен? 16вроде есть варианты,а 15???

Вы о чем?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...