Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

РУСБОТ‑55 альтернатива раскрученным брендам?


Рекомендуемые сообщения

Только что, РУС. сказал:

На мой взгляд, для рыбалки не очень. А по рундукам - на РУСБОТЕ это и диван и вместительный сухой рундук и, при необходимости, легко трансформируется в спальное место.

Что для рыбалки не очень?

Ссылка на комментарий

Спальное место для того что бы спать, а подиум для того что бы рыбачить) В подиуме полно рундуков и судя по размерам финвал и виндбот поместят поперек пару человек, они во весь рост могут там лечь.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Гриша сказал:

Во так например. 
Фото из галереи форума.

Просто лодки.

Да красиво. Но глядя на рыбачков стоящих у низенького борта без лееров, очень хочется предложить им жилеты.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, РУС. сказал:

Да красиво. Но глядя на рыбачков стоящих у низенького борта без лееров, очень хочется предложить им жилеты.

Началось)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гриша сказал:

Ну как Вам сказать по мягче) это сейчас актуально и задача подиума наоборот быть выше. Это удобно.

Это для рыбаков, "гражданский флот" тоже имеет право на жизнь.

С лейерами, поручнями))

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Юрий сказал:

Это для рыбаков, "гражданский флот" тоже имеет право на жизнь.

С лейерами, поручнями))

НЕ пойму в чем вопрос. Сколько людей столько мнений.  Обсуждение началось с мало места Закончилось , что обязательно нужен подиум .  С подиумом ВОЛЖАНКА получится )  Лично у меня напрашивается вопрос при таком размере и с мотором 150 сил 2 места не маловато?

Изменено пользователем РУС.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, РУС. сказал:

НЕ пойму в чем вопрос. Сколько людей столько мнений.  Обсуждение началось с мало места Закончилось , что обязательно нужен подиум .  С подиумом ВОЛЖАНКА получится )  Лично у меня напрашивается вопрос при таком размере и с мотором 150 сил 2 места не маловато?

На данном примере раскладывается.
Это подиум.

IMG_7215.JPG

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Павел сказал:

Это многие хотят, но у большинства производителей дорого получается, а у вас?

Уважаемый, Павел. И мы используем те-же  материалы , платим за эл. энергию ...  Очень хотелось сделать дешевле, но не всегда желания совпадают с возможностями.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, РУС. сказал:

Уважаемый, Павел. И мы используем те-же  материалы , платим за эл. энергию ...  Очень хотелось сделать дешевле, но не всегда желания совпадают с возможностями.

Тогда с вас оптимальное решение и подсчёт цены подиума, может нарисуете как вы это видите.?
На каком корпусе проще всего сделать?

Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎08‎.‎2017 в 20:56, РУС. сказал:

На мой взгляд, для рыбалки не очень. А по рундукам - на РУСБОТЕ это и диван и вместительный сухой рундук и, при необходимости, легко трансформируется в спальное место.

А вы вообще рыбак? Подиум и такая компоновка лодки практически мечта большинства. Особенно мне понравился раскладной диван на виндботе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бардин сказал:

А вы вообще рыбак? Подиум и такая компоновка лодки практически мечта большинства. Особенно мне понравился раскладной диван на виндботе.

Ну зачем всех ровнять под себя! Лодки не только рыбаки покупают

Ссылка на комментарий
В ‎01‎.‎09‎.‎2017 в 22:23, Юрий сказал:

Ну зачем всех ровнять под себя! Лодки не только рыбаки покупают

Не рыбаки, пластик покупают мягкие диваны по всей лодке)
Хотя забыл, есть же ещё и перевозчики, вот там эта лодка будет в самый раз. Боюсь только рынок не большой. 

 

Ссылка на комментарий
В 01.09.2017 в 21:10, Бардин сказал:

А вы вообще рыбак? Подиум и такая компоновка лодки практически мечта большинства. Особенно мне понравился раскладной диван на виндботе.

Нет не рыбак. Просто люблю проводить время на воде. НЕ пойму у вас мечта ВОЛЖАНКА с подиумом или раскладной диван с ВИНДБОТА?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...