Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Беглый поиск в Ютюбе - видео о данном производителе достаточно много. В том числе и по GPS версии :

https://www.youtube.com/watch?v=nEuNA-hbMbE

https://www.youtube.com/watch?v=wNTicohjx68

(выбрал - отображать как ссылку если что:)) )

Работает в том числе от смартфона. Вроде можно и "не засверливаться" для проверки, если что - вернуть :D. Для нас, бюджетников, вполне приборчик. Надо чтобы кто-то попробовал :D. Кто у нас экспериментатор ? :D

Ссылка на комментарий
Только что, Данила сказал:

Денег тоже стоит, а если загнётся...

60 тыров тоже не мало, если бы 30-чку - можно было бы рискнуть. Хотя приличная цена - косвенно указывает на "заводской" Китай, надо подождать раскрутки уже у нас. В своей работе уже сталкивался с китайскими образцами техники, которые работают не хуже иных, но стоят вполне вменяемо, правда при нашей поддержке (математика, сопровождение, определение требований, контроль на входе).

Ссылка на комментарий

Вроде эти моторы продают и другие, по крайней мере простые электромоторы данной фирмы есть у многих. Транснациональная компания, Глазго адрес, торгуют по всему миру, базируются на китайский завод :

"

Китайская компания Ya Tai Electric Appliance– известный производитель подвесных электромоторов HASWING, аккумуляторов, систем зарядки.
В ассортименте бренда присутствуют и бензиновые лодочные моторы

Торговая марка Haswing принадлежит транснациональной компании, производящей моторы для троллинга. 15 лет развития производства. Отличная репутация и невысокая цена. Используются передовые инженерные технологии и материалы только высокого качества, благодаря чему  электромоторы обладают хорошими эксплуатационными и качественными характеристиками. КАЖДЫЙ МОТОР ПРОШЁЛ СТЕНДОВЫЕ ТЕСТЫ И ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ. Все моторы Haswing имеют официальную гарантию.

"

60 или 100 - легче не становится , прибавить еще АБ, зарядные устройства и прочее - кошмар, короче. Куплю себе лучше новый красивый блестящий якорь. Иначе этой гонке вооружений никогда не будет конца.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Там проблема с тем, что некорректно мотор возвращается в точку постановки на электронный якорь. Он не держит на одном месте лодку, а после сноса с точки на 5—6 метров, при этом лодку разворачивает бортом, резко включается и на полную мощность тащит на точку. С учетом ветра и течения такая история повторяется часто, а в это время оснастка в воде и делается проводка, соответственно проводка к черту, снасти путаются и т.д.

В общем пришли к выводу, что не рекомендуется этот мотор к покупке с функцией эл якоря. 

Стоит добавить и взять МГ с аналогичными характеристиками, при этом цена МГ не так уж далеко ушла от цены китайца. 

Люди взяли моторы, поплавали и сдали обратно, благо магазин пошлём им на встречу. 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий

Действительно забавное и веселое видео с китайцем. Но здесь что-то не то ... производитель не мог такое выпустить на рынок, ну с явными косяками и недоработками.

Ссылка на комментарий

ЗЫ: На руссфишинге почитал, у пары пользователей этот мотор работает как у французов на ролике. Даже после калибровки ситуация сильно не улучшилась. Итого: Не покупайте этот кал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

ЗЫ: На руссфишинге почитал, у пары пользователей этот мотор работает как у французов на ролике. Даже после калибровки ситуация сильно не улучшилась. Итого: Не покупайте этот кал.

Работали)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...