Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Ищется к покупке MotorGuide Xi3/Xi5 GPS.


Aleks38rus

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хотелось бы приобрести электромотор MotorGuide Xi3/Xi5 12/24V 54" с функцией GPS по адекватной цене, также рассмотрю вариант покупки мало б/у мотора.

С уважением,

Александр

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Aleks38rus сказал:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы приобрести электромотор MotorGuide Xi3/Xi5 12/24V 54" с функцией GPS по адекватной цене, также рассмотрю вариант покупки мало б/у мотора.

С уважением,

Александр

 

Цены везде относительно адекватные)) В Кемерово у @Евгений 77должны быть.

с центральной части, доставка приклеится.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aleks38rus сказал:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы приобрести электромотор MotorGuide Xi3/Xi5 12/24V 54" с функцией GPS по адекватной цене, также рассмотрю вариант покупки мало б/у мотора.

С уважением,

Александр

 

а адекватная цена это сколько? ну вот чтобы не промазать :)

Ссылка на комментарий

 

В 28.06.2019 в 11:42, Colonel сказал:

а адекватная цена это сколько? ну вот чтобы не промазать :)

Сергей, приветствую! Хотелось бы в 100 тыс. уложиться со всеми "шалабушками", поэтому и ищется в состоянии легкое б/у.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks38rus сказал:

 

Сергей, приветствую! Хотелось бы в 100 тыс. уложиться со всеми "шалабушками", поэтому и ищется в состоянии легкое б/у.

Как найдете легкое БУ в такие деньги со всеми шелабушками-свистите, я себе парочку прикуплю :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Как найдете легкое БУ в такие деньги со всеми шелабушками-свистите, я себе парочку прикуплю :)

Сергей, это хотелки, а реальность похоже раза в 1.5 выше...

Ссылка на комментарий
1 час назад, СЕГа сказал:

А "шелобушки" это что?

ну я так понимаю что если по минимуму это аккумуляторы и "тепловик",  по максимуму еще слайдер, вилка-розетка, шнурок пинпойнт, стартер кит и 16 Live :)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aleks38rus сказал:

Сам электромотор, аккумулятор и зарядное устройство к нему.

про зарядку я забыл, а вот тепловик обязательно. Ну я так понимаю, то можно в принципе найти мотор за 90, аккумы по 12-14 тысяч деки в 31 корпусе. Зарядка от 18 и выше тепловик трешка. так что примерный бюджет по минималке 135-140

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Aleks38rus сказал:

Сергей, а 12B мотора ей хватит - течения-то у нас на водохранилище нет? А на Енисее и Ангаре лебедка под волокушу для ловли хариуса нужна...

да, 12 вольтового хватит. Если честно 12 вольтового хватает и на 50 фишпро в условиях нижней Волги, на перекатах против течения выгрубает со скоростью 2 км в час. Аккума лифера 90 Ач хватает на 2 дня такой рыбалки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.07.2019 в 19:08, Aleks38rus сказал:

Сергей, а 12B мотора ей хватит - течения-то у нас на водохранилище нет? А на Енисее и Ангаре лебедка под волокушу для ловли хариуса нужна...

У меня Xi3 12V 55 lb 54" и дека 105 на 46эво стоит.Больше 20a за рыбалку не разу не высаживал.Течение и ветерок у нас приличный бывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...