Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Посоветуйте Минкоту для Finval 555 fishpro.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Опять я за советом - какую минкоту взять к комплекту? Последние разработки за пол мульта не интересны. Хотелось бы влезть тыщ в 250-300. Это с аккумуляторами и т.п. подготовка вся есть.

Ссылка на комментарий

У друга такая лодка. Все лето пользовался Ултеррой 24 вольта 80 либров, в итоге продал и купил 36 вольт.

Я спрашивал, что не так было. Грит в сильный ветер на большой волне за 5 часов АКБ высаживало. По мне так норм показатель был. ))) Но он решил, что мало ))) Правда там такие условия были (сам в такие рыбачил в тот день) что кроме наших лодок на воде то ни кого и не было, нормальные и адекватные дома сидели ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

у меня тоже 24 вольта. Высаживает акб за целый день. На второй день дорожить не на чем :)

Планирую приколхозить 200 ваттную гибкую складную панель солнечную с контроллером, которую буду ставить на заднюю фиш платформу

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Санёк сказал:

у меня тоже 24 вольта. Высаживает акб за целый день. На второй день дорожить не на чем :)

Планирую приколхозить 200 ваттную гибкую складную панель солнечную с контроллером, которую буду ставить на заднюю фиш платформу

Интересная идея 💡👍

Если будет воплощение, поделитесь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...