Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

ALUMA Fish 4.7 XL 2019 готовый комплект лодка + двигатель Mercury F80 ELPT EFI !!! Аэратор, закаленные стекла, рундуки под спиннинги 2,7 м, аккумулятор, фильтр-сепаратор - вот неполный список оборудования!! 

A89AB916-A055-43BF-A319-3237568D448C.jpeg

654B4918-CD5B-4ECA-BCB1-C0FFF592BFA3.jpeg

A4498637-0D2C-46FF-98F2-6D1895E6E484.jpeg

2E2F3D49-8241-4187-B5CD-0A2501751A09.jpeg

8F3E1D16-270B-49CD-8788-E0A3C952B95B.jpeg

85FC2732-56DF-4899-B53C-4234C2BC2983.jpeg

4E1A1F1E-1A0D-48D8-9F76-F59EAE6F2A00.jpeg

2341B288-A5D3-4E40-8A0C-8FE29887C8C2.jpeg

7ACE7134-3534-4925-A982-D5F9F33FA73F.jpeg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Colonel сказал:

"фирменный" стиль смотрю совсем не изменился? :)))

Нет описания фото.

  Для чего в теме про новые лодки вы выкладываете фото лодки б.у.?

Что значит фирменный стиль не изменился? 

Есть фото кривых петель на новых лодках?

Что не так с сидениями?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aluma сказал:

  Для чего в теме про новые лодки вы выкладываете фото лодки б.у.?

Что значит фирменный стиль не изменился? 

Есть фото кривых петель на новых лодках?

Что не так с сидениями?

Ну если Вы не видите, что у ваших лодок стандартный косяк с сиденьями что на новой лодке, что на БУ-то я уже и не знаю тогда, кто там у Вас на выходном контроле сидит и как его еще акционеры(владельцы) не расстреляли в упор из зенитки.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Давайте по порядку.

Лодка на фото-моя. Откуда взялись фотографии в сети, я догадываюсь и надеюсь что руководитель компании, чей сотрудник выложил их в сеть читает это сообщение. Им было поручено выполнить не фотосъемку, а совсем другие работы. Поэтому, прошу руководство этой компании провести беседу со своими сотрудниками на предмет данного факта. Кстати, в прошлом году я не купил у вас лодку именно из-за ваших же сотрудников! Вернее сотрудника)

Наклейки на кнопки я делал сам. 

Рояльные петли, в моём понимании ну никак не получится сделать ровно по линейке из-за того что они крепятся через мягкий ковролин. Функцию свою, петли выполняют на все 100%, а у кого-то они и не рояльные стоят на крышках рундуков и ничего.

Боже мой!!! Какой кошмар!!! Отверстия с заусенцами!!! Часть из отверстий я делал сам, когда допы ставил, не нашел пока резинку для кромок, извините, не знал что это повлечет за собой всероссийское обсуждение!)))

И пол который скрипит я сам вскрывал и не смог еще на место поставить саморезы некоторые.

В общем я своей лодкой доволен!

Косяки есть, как без них, но дай бог каждому производителю лодок так их устранять.

А будущим покупателям, я бы посоветовал не смотреть комменты разных "диванных специалистов", а смотреть все своими глазами. Благо что вам на халяву до Ростова предлагают скататься) Ну или до Нижнего, могу свою в живую показать и рассказать от первого лица.

 

 

Ссылка на комментарий

Я и спросил «у Вас это у кого?»

Как Вы выразились «отповедь» я дал той компании, в которой в данный момент, находится моя лодка. Если Вы сотрудник этой компании, тогда это относится и к Вам, если нет, то нет.

Но изначально, выложить эти фото не сотрудник компании, просто не мог. Ну или там проходной двор, в чем я сильно сомневаюсь. Просто этот сотрудник решил утереть нос Алюме, показав «косяки» и не показав плюсов. Всё просто)

Я лично совсем не против показать недочеты моей лодки. Но хочу объективности. Если бы этот человек снял полноценный качественный обзор, это другое дело и я был бы только за. А так, из подтишка, куда-то там залез, чего-то нафоткал украдкой... Ты приди скажи прямо:

-Так и так, хочу снять нормальный независимый обзор. Показать своим подписчикам на ФБ. Указать на недостатки, показать преимущества, все по чесноку как есть. Можно?

Я точно не отказал бы. А это все не серьезно как то. Не красит мужика, в общем)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Ну если Вы не видите, что у ваших лодок стандартный косяк с сиденьями что на новой лодке, что на БУ-то я уже и не знаю тогда, кто там у Вас на выходном контроле сидит и как его еще акционеры(владельцы) не расстреляли в упор из зенитки.

Видеть там нечего. Сиденье просто не до конца открыто.

При желании все сидения встанут ровно за 1 секунду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...