Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ. Казань 2019


Рекомендуемые сообщения

Володь, ну я к тому, что если и делать в таком формате, то на 40 минут не затягивать. Ну не Питерцовы там с Кудиновыми, этот формат аля ПАЛ не канает. Имхо. 

Вот по чесноку, тебе понравился фильм? 

 

ЗЫ: Согласен, возможно я слишком категоричен, надо быть гибче. Возможно часть предыдущего поста я бы не писал. )))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Ну спасибо. теперь меня найдут и побьют ))))))))))))))))))

ЗЫ: Самый первый турнир ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Ну спасибо. теперь меня найдут и побьют ))))))))))))))))))

ЗЫ: Самый первый турнир ))))

Заметь, я тебя не сдавал, ты сам спалился😂

Да, смотрел все года. Конечно большими шагами турнир развивается, контраст 16 и 19 годов колоссальный..... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Володь, ну я к тому, что если и делать в таком формате, то на 40 минут не затягивать. Ну не Питерцовы там с Кудиновыми, этот формат аля ПАЛ не канает. Имхо. 

Вот по чесноку, тебе понравился фильм? 

 

ЗЫ: Согласен, возможно я слишком категоричен, надо быть гибче. Возможно часть предыдущего поста я бы не писал. )))))

Ну как судить..Режисура конечно не очень.Информационно вроде норм.Просто не смогли ребята склеить инфо и картинки...

Да и чесно говоря,вряд ли получитя в ближайшее время у коо то превзойти фильмы Рената про сезон ПАЛ 14 года.Это топ!

 

Ссылка на комментарий

Развивался. Слишком масштабным стал, без спонсоров стало ни как, а их нет. И теперь уже не ясно когда появятся. Сейчас всем не до спонсорства. 

Ссылка на комментарий
Только что, ВладимирTLT сказал:

Да и чесно говоря,вряд ли получитя в ближайшее время у коо то превзойти фильмы Рената про сезон ПАЛ 14 года.Это топ!

Мне больше нравится его фильм, где Ш-Е два тура были первыми, и в третьем из В-Б обошли. И вот этот крайний фильм сезона, просто топ, накал чумовой, снято просто....на одном дыхании смотрел, и пересматривал ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Мне больше нравится его фильм, где Ш-Е два тура были первыми, и в третьем из В-Б обошли. И вот этот крайний фильм сезона, просто топ, накал чумовой, снято просто....на одном дыхании смотрел, и пересматривал ))))

В как раз да-14 год.финал...

 

Ссылка на комментарий

Вернуться к теме кино про спортрыбалку....

Только посмотрев эти три фильма можно понять,какой бешенный бюджет заложен в фильм.Оборудование.Фильмы в 4к... Очень много дает то что спортсменов много предварительно снимали типа на тренировкахю-это как минимум красивые кадры,это украшает...но это и отбирает время у спортсменов.Благо орги обязали тогда всех принимать участие и не отказываться....

Обратите внимание насколько теперь нынешние фильмы от организаторов турнира стали...э... пресными.Нет,все конечно так же здорово,качественно и по богатому...но потеряна та самая фишка,благодаря которой мы раньше ждали эти фильмы... 

Эту фишку погубили блогеры, и онлайн трансляции. Плохо ли это или хорошо-сложно сказать.Может быть сейчас идет какой то период когда информационная подача подобных мероприятей изменяется.Во что то это перерастет...

Думаю онлайн-трансляции вскоре победят.И подобные фильмы должны стать чем то более художественным.Всю инфу уже мы получили.Теперь нужна еда для глаз)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...