Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

забанили на ВФ


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Сереж, по конкретнее объясни. За что? Какой пост? Реально забанили?

пока режим рид онли, читать могу. видимо вот за эту тему http://volgafishing.ru/forum/topic/61790-новинки-рыболовного-рынка/?page=25#comment-1218278 осле фотки аквариума с рыбками был мой пост примерно такого содержания-Вау, у меня есть машина времени, я такими поролонками уже лет 5 ловлю :) пост снесли.

Ссылка на комментарий

На ВФ бывает не адекватный контроль. Пару лет назад пытался узнать на форуме какая температура воды в Волге, была поздняя осень, хотел прикинуть когда лучше поехать и хотел для себя примерно спрогнозировать начало ледостава и понять не попаду ли я на шугу. В итоге как бы я не формулировал вопрос, его сносили. Причину так и не понял.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
9 минут назад, Хапыч сказал:

Правильно, нефика рассказывать про нитки в поролонках:P

я вот думаю, когда про такую "авторскую новинку" узнает Лёxа Мамба-он сильно оxуеет? :)

Ссылка на комментарий

Серег, он сам выкладывал на всеобщее обозрение детальное изготовление! Есть и известные последователи, к примеру- ушпарган. Я словлю ахуй, если ты расскажешь кому как при помощи маркера сделать поролонке клевое шаманство:D   хаяя :ph34r:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хапыч сказал:

Серег, он сам выкладывал на всеобщее обозрение детальное изготовление! Есть и известные последователи, к примеру- ушпарган. Я словлю ахуй, если ты расскажешь кому как при помощи маркера сделать поролонке клевое шаманство:D   хаяя :ph34r:

не дождешься :)

это наша науxава:)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

не дождешься :)

это наша науxава:)

 

походу не зря тебя забанили, нахуявы какие то знаешь)))

Изменено пользователем GruberNN
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...