Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Дилерство Aluma !!!


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Евгений 77 сказал:

Мне непонятен смысл твоего неровного дыхания к Алюме. Зачем ты хочешь окунуться в эту чачу? 

Хотя, если деньги не пахнут, то почему бы и нет. Я десять раз подумаю, стоит или не очень заниматься каким то новым брендом. И с теми, кто настойчиво обманывает своих клиентов я точно работать не буду. 

Нет. Ты не понимаешь смысл.

Наверно на себя примеряешь...

Поднял этот вопрос, абсолютно без корыстно и не намекая на что либо.

Не буду переходить на более глубокие рассуждения о смысле твоих текстов, но хочу сказать что не все можно мерить деньгами. 

На тематическом форуме, можно поднимать любые темы о лодках и спокойненько рассуждать, если на это есть желание. Просто дать отзыв и понять мнение собеседников!!! Другого смысла в этой теме нет.

Перестань вменять мне свои фантазии)) злишь уже)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1076165002198_6165137199_OOO-ALYuMA если посмотреть официальные данные о выручке, учредителях, кол-ве персонала ООО Алюма, то быть дилером такой организации нет только глупо, но чревато неприятными последствиями.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, bjack сказал:

Написано красиво. Только это никак не отменят простых и понятных фактов про Алюму, а именно - низкое качество, "схематоз" с прямыми продажами с целью минимизировать компенсации за это низкое качество. 

Сложно рождённый смысл, но скорее это не цель, а следствие.

Да, к сожалению негативных кадров о лодках Aluma хватает. 

Я не выпускаю лодки и не являюсь конкурентом этого бренда, разв е что косвенно))), тем не менее, не оставляет желание помочь разобраться с подходом и стратегией. Продукт имеет право стать лучше.

Всё зависит непосредственно от менеджмента компании. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Перестань вменять мне свои фантазии)) злишь уже)

Что ты знаешь о моих фантазия?))))) 

И заметь, не только мне так кажется, почему-то)))) 

Вопрос, зачем ты, как дилер разных брендов, в который раз поднимаешь этот вопрос? Ладно бы бренд был с незапятнаной репутацией)))) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Александр сказал:

Я не выпускаю лодки и не являюсь конкурентом этого бренда, разв е что косвенно))), тем не менее, не оставляет желание помочь разобраться с подходом и стратегией. Продукт имеет право стать лучше.

Всё зависит непосредственно от менеджмента компании. 

Саш, резюме на вакантную должность гендира Алюмы подал? :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Что ты знаешь о моих фантазия?))))) 

И заметь, не только мне так кажется, почему-то)))) 

Вопрос, зачем ты, как дилер разных брендов, в который раз поднимаешь этот вопрос? Ладно бы бренд был с незапятнаной репутацией)))) 

Не поймёшь)

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

все в рамках темы, если ты станешь у них гендиром-я подумаю о получении статуса дилера :)

Серёга, я бы с удовольствием помог бы этой компании), только лет может пять назад это было для меня актуально.

Сейчас же, у меня есть любимая работа в  Marinstore. Ты всё знаешь)

Иногда меня трогают подобные темы и к сожалению часто подобные истории остаются в тупике. Жаль, что многие от своей злости и иногда глупости, не могут найти ответы, которые совсем рядом...

Серьёзно, хотелось бы в этой теме увидеть дельных советов в адрес производителя, потенциал у них ещё есть. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

А что, такая "сладкая" должность все еще вакантна? ))) Во делааааа ))))

Скорее нет.

Все эти кипеши как раз от того, что им не всё равно. Хотя может я ошибаюсь.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Серьёзно, хотелось бы в этой теме увидеть дельных советов в адрес производителя, потенциал у них ещё есть. 

в чем смысл таких советов? 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

в чем смысл таких советов? 

К счастью, на форуме много компетентных пользователей. Любое дельное рассуждение, может помочь найти ответы и конечно же прибавит интереса к решению вопроса. Ну или как минимум, каждый для себя поймёт, что помог чем смог.

Тот случай, когда психологически сложно вытащить полезное, когда через строку написано не по делу или тупо выяснение каких то личных конфликтов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Ни чего не понял, но ок ))))

Ну собрать мнение людей, на счёт подобного подхода( с дилерами или без них), наверняка было бы полезно бренду прочитать такие мнения, понятно что они наверняка об этом думали, но что их заставило отказаться от представительств, мне так и не понятно. Разве что действительно не хотят терять часть потенциально заработанных средств? Только вот навалившееся проблемы, как мне кажется стоят гораздо дороже. Да и планирование от этого может сильно хромать. Качество в том числе.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Colonel сказал:

все в рамках темы, если ты станешь у них гендиром-я подумаю о получении статуса дилера :)

При таких раскладах и я не против был бы открыть представителя в Самаре 😉

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

Ну собрать мнение людей, на счёт подобного подхода( с дилерами или без них), наверняка было бы полезно бренду прочитать такие мнения.

Серьезно? ))) Уровень наивности 100 баллов )))

Саша, ну хватить угорать над нами ))))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Серьезно? ))) Уровень наивности 100 баллов )))

Саша, ну хватить угорать над нами ))))

Ну я серьёзно), может наивно конечно, но серьёзно)

Ну реально вот, чуть представить себя на их месте! Чтобы сделал?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Александр сказал:

Ну я серьёзно), может наивно конечно, но серьёзно)

Ну реально вот, чуть представить себя на их месте! Чтобы сделал?

Может сила в правде?

Ссылка на комментарий

Как я понимаю один из главных факторов,которые предъявляют Алюме,это качество,вот с этого бы и начал!

За столько времени,неужели нельзя собрать статистику проблемных мест и исправить на производстве?

Ведь и производство и оборудование,всё это есть и показано в их видео.

 

 

Изменено пользователем Волжанин
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...