Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Костюм-Поплавок


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Задумался я о покупке костюма-поплавка, тема для меня новая. Надоело наряжаться в капусту. Посоветуйте, кто какие пользует. Интересует соотношение цена/качество, надёжность, удобство ношения, непродуваемость, дышащий по возможности, чтобы при -15 -20 флиску под него подкинул и комфортно, ну и соответственно не потопляемость, т.к. костюм жалко!😁

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий

Есть https://goo.gl/images/ZsJaNS что не нравиться: тянет плечи комбез, тяжеловат, капюшон не закрывает моську от ветра, чтобы пописать надо расстегнуться полностью. В -10 уже мёрзну с флиской, хотя не мерзляк! Подводнонадводные свойства не испытывал. Короче, не то, ни сё! +10 жарко, -10 холодно! Это мои очучения!!!!

Изменено пользователем СЕГа
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Андрей, а почему именно поплавок?

Саша, попробуй на всё это добро одеть спасжилет, потому как в такое время раздувает мама дорогая и порой не по себе становится!;)

Ссылка на комментарий
В 01.11.2018 в 09:27, Pogranec77 сказал:

Саша, попробуй на всё это добро одеть спасжилет, потому как в такое время раздувает мама дорогая и порой не по себе становится!;)

На пару размеров по больше и все дела))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...