Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь использует этот дорогущий гаджет? 

Вот уговариваю себя)), но пока ни как((!

Вроде бы для работы идеальный вариант. Делает качественные фото, шустрый в меру, экран как надо, да и форум листать удобно. Останавливает цена, просто жесть!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Александр сказал:

Целых два))) и сейчас есть 5s

А что тогда вопросы такие задаёшь? Он никогда дешёвым не был! Есть деньги , бери! Нет, беги!!😁 А вообще, погоди чуток , может ещё скинут...но халявы одинхрен не будет!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, СЕГа сказал:

А что тогда вопросы такие задаёшь? Он никогда дешёвым не был! Есть деньги , бери! Нет, беги!!😁 А вообще, погоди чуток , может ещё скинут...но халявы одинхрен не будет!

Вот тоже думаю, скинут или нет)) 

«XR» вышел как бюджетный, но цена капец- 65000 и выше... большой очень показался. Размер 6.1 

Тот что X, размер 5.8 в руке достаточно удобно лежит. Короче, запутывают нахрен этими новинками))

Ссылка на комментарий

X и последний который , один в один с виду, начинка наверно другая.. но и по ощущениям в работе разница не очень понятна))

Три дня походишь и на 5s как на мамонта смотреть будешь))

и вроде X сняли с производства, так что не жди большого дисконта , распродадут остатки и усе...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Рустик сказал:

X и последний который , один в один с виду, начинка наверно другая.. но и по ощущениям в работе разница не очень понятна))

Три дня походишь и на 5s как на мамонта смотреть будешь))

и вроде X сняли с производства, так что не жди большого дисконта , распродадут остатки и усе...

Про остатки 6 рок и 7 рок тоже говорили, а они всё есть и есть)) Спрашивал, говорят долго эти остатки будут, их напечатали походу очень много. Семёрка не падает в цене, на этот тоже не дождаться видимо)
5s действительно мамонт))

Ссылка на комментарий
1 час назад, skok сказал:

Я свой Х брал весной, у сына семерка, когда с его телефона  что-то делаю, бешусь)))

Оно и понятно, экраны разные. Пор быстродействию +/- незаметно наверно разницы.

Ссылка на комментарий

Главный плюс Х и новее, имхо, отсутствие физической кнопки на экране и разблокировка по лицу, это реально удобней и эффективней.

А сравнивать качество фото, это субъективно получится и экраны разные. 

У жены после 5s - X, между этими моделями пропасть просто. Сам недавно взял Xs после 6, прифигел немного)) как же все не стоит на месте))

Ссылка на комментарий

iPhone линейки Х и выше, это классные аппараты, функционал этих моделей просто радует с андроидом не сравнить! 

Мне лично Х очень нравится, фото отличного качества, видео тоже на высоте, в руке лежит прекрасно, конечно когда в чехле то больше по размеру становится как iPhone XR.

Face ID просто оффигенная штука. 

Если есть возможность конечно приобретайте, не разочаруетесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18 минут назад, Рустик сказал:

Уговорил себя??

Супруга подарила)) Я даже не много охренел😲, сказала... что спалила тему и решила опередить))) как то так...😀

Аппарат огонь 🔥, 5ки,  6ки отдыхают! Полет отличный, в руке удобно лежит на форуме все читается... экран как надо) фотки огонь и ни чего не тормозит!👍👍👍

AC62C434-4FEC-4822-8ABC-9B4774504614.jpeg

27AFC0E7-1FEF-45AD-AC92-C55026235DCA.jpeg

227E3C53-80A9-45F8-8AB2-29019B57EAF3.jpeg

Ссылка на комментарий

Кстати, батарейки хватает на день спокойно. Если пользоваться активно: Почта, форум, инста, переговоры, мессенджеры, то часов на 9 хватает. Короче, доволен как удав😉

На магните держится, он идеален))))))😂

37DC9BE5-616F-4A54-B1C0-1EE5316C080A.jpeg

C96C1E65-91BD-4616-8697-EED3EB96AA0A.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Рустик сказал:

Реально хороший телефон😀

Потом часы проси у супруги Эппловские😉

Не просил, так просто пару раз обронил , что хочу. Вот она и уловила.)))

С часами не получается дружить)) не приживаются они у меня)) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Александр сказал:

На магните держится, он идеален))))))😂

Вот для меня единственный минус в нем, что на магните НЕ держится... .только в чехле... А я чехлы не оч люблю. Тупо отлетает пятачок приклеенный к телефону в момент когда подносишь к базе на панели приборов, видать это следствие стеклянной панели и беспроводной зарядки .

Ссылка на комментарий

Часы крайне рекомендую, очень удобны, после них все остальные пылятся..

Возможность прочитать смс, даже ответить

возможность ответить на звонок( прям в часы говорить) , либо отклонить вызов 

Оплатить часами(привязанной картой) товары на кассе...  

и все это не вытаскивая телефон из кармана(сумки)

Еще возможность использовать часы как пульт управления фотоаппаратом в телефоне, на рыбалках в одного очень нужная штука))))

 

 

408B2840-C902-4CA4-809B-7EC43B055BC0.jpeg

8BAC233D-F65E-4465-80DE-E9C7F01689E8.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рустик сказал:

Вот для меня единственный минус в нем, что на магните НЕ держится... .только в чехле... А я чехлы не оч люблю. Тупо отлетает пятачок приклеенный к телефону в момент когда подносишь к базе на панели приборов, видать это следствие стеклянной панели и беспроводной зарядки .

Это я не предусмотрел)) у меня в чехле.  Беспроводной зарядки нет пока(( а что если приклеить этот кружок для магнита на «3м» скотч?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...