Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться мнением о дилерах.

Вот знакомы с другого города пытается купить волжанку 46, в Прокатись только с моторами продают, у Рытова кучу не нужных опций втюхивают. Он просто просит заказать лодку с опциями которые нужны ему, кресла фиш про, стояночный тент. но ему пытаются всячески ходовой продать, тролинговые стаканы в Т-паз.

Это что вообще происходит, вот интересно, Прудецкий вообще в курсе, что его дилеры такой шляпой занимаются? Или ему все равно в принципе? 

Я понимаю, когда речь идет про то что уже куплено дилером, стоит в шоуруме, или приедет под заказ в определенное время.

Почему не принимают заказ на лодки с опциями, которые хочет выбрать покупатель? 

Ссылка на комментарий

Заказал лодку в «марин аква трейд». Прислали фотки меня интересующие,приняли мой заказ без навяливания других опций. 
общением очень доволен,пока покрайней мере. 
В фишмастере пытался купить готовую лодку. Там конечно был и мой косяк,потерял телефон на сутки,но в общем прокатили меня,хотя вот вот должен был внести денежки. Были вопросы по договору и после указания недочетов договора они продали лодку другому. Но я не в обиде,повторюсь-была и моя вина. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Давайте делиться мнением о дилерах.

Вот знакомы с другого города пытается купить волжанку 46, в Прокатись только с моторами продают, у Рытова кучу не нужных опций втюхивают. Он просто просит заказать лодку с опциями которые нужны ему, кресла фиш про, стояночный тент. но ему пытаются всячески ходовой продать, тролинговые стаканы в Т-паз.

Это что вообще происходит, вот интересно, Прудецкий вообще в курсе, что его дилеры такой шляпой занимаются? Или ему все равно в принципе? 

Я понимаю, когда речь идет про то что уже куплено дилером, стоит в шоуруме, или приедет под заказ в определенное время.

Почему не принимают заказ на лодки с опциями, которые хочет выбрать покупатель? 

Допускаю, что у Vboats Часто, покупатель приходит позже чем дилер обговорил комплектации. Может и ошибаюсь конечно.

Дилер Vboats ответит более точно.
 

В случае Albakore, комплектации можно поменять не позже чем за 1,5 +\- месяца. Преимущество в этом есть. Часто, заказчик обращается к изменению цвета например, или опций.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр сказал:

Что касается навязывания, то производство как правило за этим не следит и не требует. Все зависит непосредственно от исполнителя ( дилера)

Да. Видимо так и есть. Товарищ связался с Галицким и тот пообещал заказать лодку с теми опциями что нужны потребителю. 

Ссылка на комментарий

Видимо фишмастер тупо выкупил все лодки по карте с опциями на свой вкус. Теперь их и предлагают покупателю. Странно, зачем так делать было?

Ссылка на комментарий
В 03.12.2021 в 07:30, ДжекВоробей сказал:

Видимо фишмастер тупо выкупил все лодки по карте с опциями на свой вкус. Теперь их и предлагают покупателю. Странно, зачем так делать было?

Ну что тупо, а что нет конечно тебе виднее. 
Не навязываем опции никогда и никому. Мы действительно заказали лодки в самых востребованных у нас комплектациях по опыту прошлых лет с возможным последующим изменением под клиента. Но в этом году завод в целях оптимизации производства и выполнения в срок всех заказов по сути запретил изменения в уже заказанные комплектации. Тем не менее, мы стараемся идти на встречу пожеланиям клиентов и навесное оборудование часто оставляем себе, вычитая из комплектации. Но «базовых» 46 у нас действительно нет. 
У тебя есть мой номер телефона и ты мог это выяснить легко и не принужденно. Или другая цель?)

Ссылка на комментарий
В 02.12.2021 в 19:38, Каст сказал:

Заказал лодку в «марин аква трейд». Прислали фотки меня интересующие,приняли мой заказ без навяливания других опций. 
общением очень доволен,пока покрайней мере. 
В фишмастере пытался купить готовую лодку. Там конечно был и мой косяк,потерял телефон на сутки,но в общем прокатили меня,хотя вот вот должен был внести денежки. Были вопросы по договору и после указания недочетов договора они продали лодку другому. Но я не в обиде,повторюсь-была и моя вина. 

Если не трудно- напишите мне в личку свои данные. Надо разобраться в ситуации и понять, где «узкие» места в нашей работе. Спасибо.

Мой номер +79605650606

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей сказал:

Или другая цель?)

Да цель то простая, как Прокатись и Фишмастер построили стратегию продаж в эти не простые времена, понятно. Нравится или нет, это мои проблемы, хотелось понять, все по такой системе сейчас работают, или только крупные игроки? Галицкий вероятно и делает заказы по факту, так как не имеет возможности выкупить квоту, ну или разместить все выкупленные лодки.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Да цель то простая, как Прокатись и Фишмастер построили стратегию продаж в эти не простые времена, понятно. Нравится или нет, это мои проблемы, хотелось понять, все по такой системе сейчас работают, или только крупные игроки? Галицкий вероятно и делает заказы по факту, так как не имеет возможности выкупить квоту, ну или разместить все выкупленные лодки.

Убедительная просьба не делать выводы о нашей стратегии на основе своих умозаключений. Фактически, все совершенно не так, как ты себе нафантазировал.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Андрей, ты меня вероятно с кем то путаешь. У меня нет твоего номера.

Возможно. Но теперь точно есть, я выше его оставил.

Ссылка на комментарий

Заказывал X5  у дилера Нью Стар Марин в ноябре 20 года, голый пакет с Yamaha 130, никакие опции не навязывали, лодка пришла в срок. При приеме лодки были обнаружены косяки, на что сделали скидку 60 тыс. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Utkin сказал:

Заказывал X5  у дилера Нью Стар Марин в ноябре 20 года, голый пакет с Yamaha 130, никакие опции не навязывали, лодка пришла в срок. При приеме лодки были обнаружены косяки, на что сделали скидку 60 тыс. 

Серьезная скидка 💪

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Utkin сказал:

Заказывал X5  у дилера Нью Стар Марин в ноябре 20 года, голый пакет с Yamaha 130, никакие опции не навязывали, лодка пришла в срок. При приеме лодки были обнаружены косяки, на что сделали скидку 60 тыс. 

А изначально на пакет скидку не получал. Ну процентов 5? ))))))

И в 20-м проще было, плюс х5 это уже нашпигованная лодка, там из опций тенты, да ерши )))

Попробуй сейчас у кого нить В46 заказать, и чтобы опции только те, которые тебе нужны были. Расскажешь, может я и ошибаюсь ))) но это еще тот челендж. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей сказал:

Убедительная просьба не делать выводы о нашей стратегии на основе своих умозаключений. Фактически, все совершенно не так, как ты себе нафантазировал.

Также)... Убедительная просьба, не затыкать рот рядовым клиентам...это форум... Отвечайте по конкретным вопросам... Впариваете допы, вот и говорите за них)... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

А изначально на пакет скидку не получал. Ну процентов 5? ))))))

И в 20-м проще было, плюс х5 это уже нашпигованная лодка, там из опций тенты, да ерши )))

Попробуй сейчас у кого нить В46 заказать, и чтобы опции только те, которые тебе нужны были. Расскажешь, может я и ошибаюсь ))) но это еще тот челендж. 

Пфф, там о скидки вообще говорить не прилично было, лодку бы получить)))Я оплатил последнюю свободную в ноябре 20, а получил в августе 21. Так что в 20 году не сильно проще было с лодками.

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
В 05.12.2021 в 16:54, Гога сказал:

Также)... Убедительная просьба, не затыкать рот рядовым клиентам...это форум... Отвечайте по конкретным вопросам... Впариваете допы, вот и говорите за них)... 

🤣🤣🤣 Вероятно меня с кем-то спутали. Приезжайте в гости и мы обязательно обсудим вопросы и по существу и манеру общения…

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

У меня вот история была - я заказал финик 555 осенью и вляпался в это дерьмо, но мой дилер мне вернул деньги в полном объеме сам, хотя я слышал что многие клиенты  не смогли вернуть свои взносы и что сами дилеры получили только в районе 30% возврата от завода.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...