Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Эксклюзивная рыбалка в закрытой погран-зоне на островах. Торфяновка., Организовываем узкие рыболовные выезды в закрытое место.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья! От имени коллектива Profishers-spb хотел бы пригласить всех желающих в очень эксклюзивное и шикарное место на рыбалку.



Закрытая пограничная зона вблизи поселка Торфяновка. Выборгский залив с размещением на острове на границе с Финляндией! Это полностью закрытая зона где вы не встретите кучи туристов и катеров и где еще действительно шикарно ловится рыба!Полная дикость и уединение с природой!
Мы имеем все необходимые договоренности с начальством,чтобы у нас не было никаких проблем с проездом и отдыхом в эту зону при нашем сопровождении! При этом очень привлекательная цена так как комерции здесь по минимуму. 
Раньше мы ездили только сами узким кругом,никогда никого туда не возили. 

Организовываем выезды на выходные . Информацию по датам буду тут обновлять!Первый тур состоится 22-23-24 июня . Коллектив делаем очень узкий 10-12 человек.

Размещение:Уютный рыболовный лагерь на острове,от берега 8км. Полностью необитаемый дикий остров.Шикарная природа. Скалы.К вашим услугам 3 домика со спальными местами,телевизором и печкой. Газ,Электричество. Русская баня на дровах с большой купелью. Душ с подогревом.Мангал и дрова.

Рыбалка: Щука,Судак,Окунь,Лещь,Плотва,Налим и угорь. Шикарно ловится щука на тролинг. 

Стоимость минимальна: 5 тыс с человека за 3 дня. В стоимость входит- полное Егерьское сопровождение все дни(покажем все места и объясним как и где и на что ловить) размещение в лагере со всем необходимым и ночлег,газ свет итд. Русская баня в любое время без ограничений.
В стоимость не входит: Еда,алкоголь и транспортировка.
По транспортировке. Вариант идеален для тех у кого есть любая лодка и мотор. Приезжаете со своей. Собираемся все в одном месте и вместе стартуем.

Для тех у кого нет ,но хочет поехать Не Беда. У нас есть договоренность и на месте вы сможете взять лодку в аренду. 700 руб в сутки. Лодочный мотор-также дадим контакты где взять в аренду в спб -800 руб сутки (большой выбор) Вариант 3 -за доп плату берем к себе экипажем в катер.
Внимание! Стоянка охраняемая есть на берегу! 150 руб в сутки

Всем заинтересовавшимся пишите в личку либо звоните номер +7951 661 49 73 Сергей
 

IMG_4865.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...