Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Яхтенное путешествие по местам съемки Игры престолов в Хорватии


Рекомендуемые сообщения

5b23cd5683c6e.jpg

Приглашаем попутчиков в авторский тур по местам съемки Игры престолов в Хорватии. Мы давно хотели поехать в путешествие по местам съемки Игры престолов в Хорватии. Этого никто не делал, поэтому мы создали такой тур сами.

Вы когда-нибудь путешествовали в двух мирах одновременно? Наш тур совмещает целых три: великолепный морской мир Средиземноморья, захватывающий мир Игры престолов и расслабляющий курортный мир старых городов и островков Хорватии.

Присоединяйтесь к нам, и вы увидите красоты Хорватии и Вестероса, как с борта яхты, так и с суши. Маршрут проходит через старинную архитектуру Дубровника, сады Трстено, устричные плантации Стона, Национальный парк Млета, изумрудные острова и прозрачно-синие лагуны.

Каждое утро вы будете просыпаться в новом месте и забудете о толкотне и спешке массовых экскурсий, ведь яхтинг = свобода. Вы сможете купаться в теплой лазурной воде, рыбачить, забраться на верхушку мачты для топовых инста фоточек, попробовать себя в роли капитана или просто нежиться под солнцем на борту яхты. Каждый выбирает что-то свое, а еще лучше — все сразу!

2 из 5 яхт набрано. Присоединяйтесь к нам!

Узнать подробности и записаться:

https://sailica.com/ru/tours/firmennyj-yahtennyj-tur-po-mestam-semki-igry-prestolov?utm_source=Fb&utm_campaign=Yach%20tour&utm_content=Tour%20fb

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...