Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Максимальная скорость лодок!


Рекомендуемые сообщения

А к чему весь этот сыр-бор про 555 финвал??? Все должны сделать вывод, что он лучше NS 585?? Но эта ветка про NS 520, а это совсем другой катер. В чем смысл сравнения несравнимых вещей??

Изменено пользователем bjack
Ссылка на комментарий
13 минут назад, bjack сказал:

А к чему весь этот сыр-бор про 555 финвал??? Все должны сделать вывод, что он лучше NS 585?? Но эта ветка про NS 520, а это совсем другой катер. В чем смысл сравнения несравнимых вещей??

Ну если всё читать лень. Краткая аннотация.

Обещали как обычно тесты - но ничего не показали. Я упрекнул в том, что это делается намерено так же как и другими производителями, чтобы не отбить желание у покупателя фантика. Антон возразил - и привёл в пример характеристики 585 (которые на самом деле сняты в непонятных условиях и не являются идеальными, хотя судя по видео это лучшее что получилось)  - и спросил есть ли лучше лодки? Я сказал что есть и привёл в пример Финвал который значительно обойдёт по всем параметрам 585 в равных условиях и в равных нагрузках, несмотря на больший размер и вес лодки.  

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Макс64 сказал:

Я сказал что есть и привёл в пример Финвал который значительно обойдёт по всем параметрам 585 в равных условиях и в равных нагрузках, несмотря на больший размер и вес лодки.  

Не хочу обидеть, но ваше мнение это не истина в последней инстанции, это всего лишь ваше частное мнение. Антон написал, что на Ямахе 150 NS 585 выдал 84 км/ч с двумя пассажирами и прочим грузом. Вы считаете, что официальный представитель марки NS публично врет?? Ролик Денисова про 585  очень наглядный и подробный.  С полным аэратором, двумя пассажирами, аккумуляторами, электромотором и прочим грузом NS  585 разогнался до 81.7 км/ч. В вашем десятисекундном ролике вы разогнали свой (или не свой) 555 финвал без электромотора, с одним пассажиром до 82.5 км/ч. Эта"катастрофическая" разница является основанием для вашего утверждения, что Финвал обойдет 585 по всем параметрам?? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bjack сказал:

Не хочу обидеть, но ваше мнение это не истина в последней инстанции, это всего лишь ваше частное мнение. Антон написал, что на Ямахе 150 NS 585 выдал 84 км/ч с двумя пассажирами и прочим грузом. Вы считаете, что официальный представитель марки NS публично врет?? Ролик Денисова про 585  очень наглядный и подробный.  С полным аэратором, двумя пассажирами, аккумуляторами, электромотором и прочим грузом NS  585 разогнался до 81.7 км/ч. В вашем десятисекундном ролике вы разогнали свой (или не свой) 555 финвал без электромотора, с одним пассажиром до 82.5 км/ч. Эта"катастрофическая" разница является основанием для вашего утверждения, что Финвал обойдет 585 по всем параметрам?? 

1. Я разогнал лодку до 82.5 км/ч со шмурдяком 100-150 кг (что равносильно загруженному 585).

2. У меня простой 150 мотор.

3. У меня нет лифта.

4. Моя лодка шире.

5. Моя лодка тяжелее.

6. Моя лодка длиннее. 

Есть сомнения, какая лодка пойдёт быстрее в одинаковых условиях? 

П.С. меня невозможно обидеть - я же не женщина)))

Ссылка на комментарий

Очень интересно узнать от пользователей следующую информацию:

На какой лодке ?

с каким мотором ?

с каким винтом?  -

- была достигнута максимальная скорость?

Это поможет тем, кто стоит перед выбором Комплекта ( Лодка+ мотор) или просто не знает какой винт будет идеальным для его судна.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...