Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выставка Охота и Рыболовство на Руси 2017


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Colonel сказал:

контрамарочки будут? или как лоxам за билетами стоять? :)

http://hunting-expo.ru/bilet.htm 

По ссылке и все !!! платить не надо. Вы же специалист ))))

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Андрюх они все нормальные пока не по пользуешься. Пипец тебя колбасит

Меня не колбасит, лодки этого класса все одинаковые . У всех есть + и - . И отношения тоже разные . 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Марин-АТ сказал:

Сергей, а Волжанка на каком стенде будет? Есть инфа?

Правда не в курсе, меня спонсоры пригласили, договор подписывать :) Заметили нас с напарником за пару лет :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Марин-АТ сказал:

http://hunting-expo.ru/bilet.htm 

По ссылке и все !!! платить не надо. Вы же специалист ))))

спасибо за подсказку, не знал. Распечатал билетик :)

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Андрюх они все нормальные пока не по пользуешься. Пипец тебя колбасит

Меня не колбасит. Наши лодки все хорошие , и выберать какую то лодку из наших производителей , что та или та лучше .  . Скорости у всех одинаковые , ходовые тоже , . Так надо смотреть что входит в стандарт , и качество отделки , ну и конечно цена .

Финвал сюда не входит. 

Это мое мнение . 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

На счет скорости и xодовыx не соглашусь, ну а в общем верно

Так смысл переплачивать . Бери какая нравиться и все . Не на всю жизнь берешь . 

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня 46 лф, переобулся с 46ф на неё, не буду заморачиваться - позвонил дилеру и изменил заказ. Ценнник правда будет на 150к выше - но зато всё включено. 

Ссылка на комментарий

Тоже был. "Бомбой" показался NorthSilver PRO 520 - Стекла триплекс + дворник в базе, ну и все сделано исключительно качественно. По корпусу 490 + кринолины. Вроде и NS 470 PRO будет точь-в-точь такой, но на 20 см меньше. Ямаха+Волжанка в размере 5-ти метров с хвостиком - интересное начало. По-моему, видел Юрия и Colonel-а.

20170222_152543-1.jpg

Ссылка на комментарий

Не нашёл стендов графитлидера, дайвы и т.п. -шимановский полупустой - посредственная выставка, оценю её полезность на 3 из 10. Так прогуляться - не более. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Морячок сказал:

Тоже был. "Бомбой" показался NorthSilver PRO 520 - Стекла триплекс + дворник в базе, ну и все сделано исключительно качественно. По корпусу 490 + кринолины. Вроде и NS 470 PRO будет точь-в-точь такой, но на 20 см меньше. Ямаха+Волжанка в размере 5-ти метров с хвостиком - интересное начало. По-моему, видел Юрия и Colonel-а.

20170222_152543-1.jpg

А что не подошёл? Мы были 100%!

Ссылка на комментарий

Я смотрю 4.6-4.7 м и в цене 400+, под универсальные задачи. Волжанка 46 СЛ качеством не впечатлила, все неплохо, но качеством не дотягивает, "не купил бы себе". Вот Ямаха в кооперации с Волжанкой - так, ничего, можно посмотреть, но великовата и под более сильный мотор. ВиндБот только 5.2 показал - не мой размер, да и цена Финвала уже. Вот Сильвер - обычно дорого, проходил мимо, а-н нет, вполне подходит под 400+, вроде 4.7 будет в этом стиле доведена до серии, база -  "вешай мотор и вперед". Ну и стекла, стекла : если у Волжанки и броневик получился, то здесь этим и не пахнет, все практично, надежно, красиво - для универсального катера немаловажно очень. В общем, задумался, пару недель на раздумья и боюсь что закажу, поставка правда только в конце мая, так сказали. Даже еще раз хочется сходить на выставку и посмотреть :)) Может тему в ЛОДКАХ заведу, хотя похоже определился, но может быть.

ЮРИЮ

Это не Вам я про evofishing.ru говорил возле Ямахи-лодка?

Ссылка на комментарий

и мне вот интересно, завод и материалы одни, сборка тоже, но В46 качеством не впечатлила, а YAVA понравилась :)  

Просто ради интереса-что с качеством у В46 не так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...