Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Boatmaster.PRO - подготовка и продажа моторных лодок и катеров для спортивной и любительской рыбалки


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Представляем Вам чехол предназначенный для транспортировки и хранения электромотора MotorGuide. Этот полезный аксессуар поддержит Ваш электрический якорь в чистоте, а так же защитит от царапин и абразивного износа при транспортировке на носу лодки или катера.5.thumb.jpg.d0b84cdb41ae9e2ae2cccb734c4a9f77.jpg

4.thumb.JPG.419b9a2184513a0eb52ef96662b5d621.JPG

6.thumb.jpg.2f3b8d34b78e96558e263908ae85601b.jpg

 
 
Ссылка на комментарий

Привет друзья! На склад технического центра Boatmaster.PRO поступили очень полезные устройства - MagicBox CC. MagicBox CC (Coordinate Corrector) это инновационное устройство, которое корректирует координаты, "перенося" их точно над трансдьюсером. И все это в реальном времени. Поэтому при применении этого устройства Вы всегда будете создавать маршрутные точки именно там, где они в реальности и должны быть. А также можно будет доверять картам, созданным в режиме реального времени.

IMG_9311.thumb.JPG.dabbd08d89f95733e681babb69563515.JPG

IMG_9312.thumb.JPG.3b5804498516e9d5b71d6350e328e8a9.JPG

IMG_9313.thumb.JPG.dd5183d1e27606ff0249a36d1e14d389.JPG

Ссылка на комментарий

Привет, друзья! Технический центр Boatmaster.PRO поздравляет Вас с Новым годом и наступающим Рождеством!
Пусть сбудутся все желания и мечты, здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким в Новом году!
В качестве небольшого анонса, прилагаем фотографию одной детали первого и очень интересного проекта 2019 года, на базе моторной лодки Finval 555 FishPro.

b175d6df-0b27-4991-8904-3f1657787228.thumb.jpg.c77b8416b93fdeca4e04fa637ecd5a86.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

3025189688b08842bf7c7716d2b6d4dd.thumb.JPG.d3d5bd0fc43c67df969c85ddf2f61e8a.JPG

Привет друзья!
Скоро мы познакомим Вас с наикрутейшим проектом на базе Волжанка 50 FishPro - "Top Gun". В это трудно поверить, но на пятиметровой лодке установлено четыре 12" Humminbird Solix и огромное количество дополнительного оборудования.
 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Хотелось бы поделится впечатлениями о работе данного «Технического центра»

БоатмастерПро собирал мне лодку North Silver Husky 650 в 2021/2022 году. По этому проекту было даже снято видео.

Так же несколько раз я обращался в данную организацию по вопросам модернизации моей лодки, а также по вопросам гарантийного ремонта.

В ноябре 2022г. В очередной раз вернувшись с рыбалки, обратился в «технический центр» по вопросу гарантийного ремонта группы сервисных аккумуляторов, а также для устранения недоделок. Конкретно указав сроки, когда лодка мне нужна будет собрана, а именно 17.03.2023г.

К сожалению, в данном техническом центре, менеджерам, как и руководителям данного предприятия интересно собирать только проекты с нуля. Неоднократно общаясь с менеджером, я просил (вдуматься только, я несу этим людям деньги, еще и прошу их) указать сроки начала ремонта. Сроки вечно переносились, не однократно менеджер путал окончание работ, перенося их на апрель, списывая это на недосыпание или сильную загруженность на работе.

В конечном счете, чтобы попасть как-то на рыбалку мне приходится снимать акб самому, везти их в Ботмастер, и начинать напоминать и про них. Да-да менеджер периодически даже забывал о том, что они вообще у них.

К моему счастью акб восстановили, правда причину не обозначили, да и сам «технический центр» оказался не в курсе что именно делали с АКБ.

10.03.2023 звезды сошлись, и я смог поставить лодку в сервис. Прошло всего 3.5 месяца.

Из задач, которые нужно было решить и которые мы согласовывали в ноябре, а также по факту постановки лодки, с уверением что все успеют в срок (17.03.223):

1.       Устранить проблему с тяговыми акб

2.       Устранить неисправности водяной помпы

3.       Отключить интерцепторы (ввиду их некорректной работы)

4.       Установить антену ДЖПС над датчиком

5.       Перенести ротатор с правого борта на левый

6.       Установить новый ротатор на правый борт

7.       Устоновить 2ой комплект Гармина с 34 датчиком

8.       Демонтировать датчик ТМ-150(который забыли убрать в прошлое посещение)

9.       Сделать ТО мотора

10.   Замена винта

11.   Проверить ступицы на прицепе

12.   Сделать химчистку кокпита

Все запчасти кроме ротатора и кронштейнов я привез свои. В итоге 17 числа позвонил менеджер и просит оставить лодку до 20.03.2023 в виду того что не успевают сделать химчистку (в итоге ее так и не сделали).  20.03.2023 когда я приехал забирать лодку, мне говорят, что засверлили кронштейн для ротатора таким образом, что теперь придется или перешивать тент, или возить его отдельно, просто не подумали изначально. Отдали коробку и пакет с «ненужными проводами» попросили пройти на оплату потому что у бухгалтера заканчивается рабочий день. Нужно отметить что все происходит уже в 18:00 и лодку кстати показывают и собирают на улице. Я не буду вдаваться в подробности цен, лишь скажу, что кронштейн ДЖПС антены, которые везде стоят 1000руб мне обошелся в 10 500р без учета материалов и расходников, они отдельно.

И что в итоге получилось с данного ремонта.

1.       На прицепе которые посмотрели профессионалы был заблокировано одно колесо. После зимы не разжались колодки.

2.       Установив антнену ДЖПС никто даже ее не проверил, настолько уверенные люди, поэтому переходник остался в пакете с «ненужными» проводами и остался в Мск. И вообщем мне все это было нужно, но все усилия пошли по одному месту

3.       Гармин к слову тоже после установки не включали. И даже не проверили работает ли блок.

4.       На счет водяной помпы сказали следующее: она работает, а там может нужно почистить каналы, и она не будет издавать истошные вопли, когда забирает воду. профессионалы видимо за такое не берутся, другого объяснения почему ее не починили у меня нет.

5.       Зачем-то всю сеть перенесли на акб, к которому был запитаны ротаторы, что не понятно и мы не договаривались.

6.       На второй день рыбалки перестал работать новый ротатор. На что я узнал, что была партия с плохими платами. Позвонил Савцову А. попросить решить как-то вопрос и прислать может быть подменный. Но в сервисе их не оказалось, как и у поставщика, хотя в этот же день Фролов продает мне этот ротатор.

 

Такие вот дела в передовом «техническом центре» а по итогу куча нервов, испорчено несколько дней рыбалки, и к сожалению, их ни так уж и много выпадает и все это за космические деньги. Ошибаются все, бывают промашки, недоглядели, но это слишком много.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей Fai сказал:

В ноябре 2022г. В очередной раз вернувшись с рыбалки, обратился в «технический центр» по вопросу гарантийного ремонта группы сервисных аккумуляторов, а также для устранения недоделок. 

Каких недоделок? В Заказ-наряде не было гарантийных работ.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

В конечном счете, чтобы попасть как-то на рыбалку мне приходится снимать акб самому, везти их в Ботмастер, и начинать напоминать и про них. Да-да менеджер периодически даже забывал о том, что они вообще у них.

К моему счастью акб восстановили, правда причину не обозначили, да и сам «технический центр» оказался не в курсе что именно делали с АКБ.

Причину нам обозначили на третьей отправке в гарантийный ремонт АКБ Aspil - это партия BMS с браком.

 

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

Из задач, которые нужно было решить и которые мы согласовывали в ноябре, а также по факту постановки лодки, с уверением что все успеют в срок (17.03.223):

1.       Устранить проблему с тяговыми акб

Отремонтировали по гарантии.

 

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

2.       Устранить неисправности водяной помпы

Продиагностировали, помпа работала в штатном режиме, повышенной шумности не обнаружили. Деньги за ремонт не брали.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

3.       Отключить интерцепторы (ввиду их некорректной работы)

Отключили.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

 

4.       Установить антену ДЖПС над датчиком

Установили, но забыли подключить, наша ошибка.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

5.       Перенести ротатор с правого борта на левый

Перенесли, проверили при вас, работало.

 

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

6.       Установить новый ротатор на правый борт.

Перенесли, проверили при вас, работало.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

7.       Устоновить 2ой комплект Гармина с 34 датчиком

Установили, проверяли, работало. У вас был один монитор, а второго не было. Переставляли на второй борт, проверяли.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

8.       Демонтировать датчик ТМ-150(который забыли убрать в прошлое посещение)

Демонтировали.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

9.       Сделать ТО мотора

Сделали.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

10.   Замена винта

Нет такой работы в оплаченном и подписанном Заказ-наряде, соответственно не делали.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

11.   Проверить ступицы на прицепе

Нет такой работы в оплаченном и подписанном Заказ-наряде, соответственно не делали.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

12.   Сделать химчистку кокпита

Химчистку договорились с Вами сделать по возвращению с Астрахани, так как вы решили продавать лодку.

5 часов назад, Андрей Fai сказал:

5.       Зачем-то всю сеть перенесли на акб, к которому был запитаны ротаторы, что не понятно и мы не договаривались.

Сеть никуда не переносили все осталось подключено, как при первоначальной сборке по вашему ТЗ. При первоначальной сборке мы предлагали два сервисных АКБ объединить в одну емкость. Вы отказались, сказали разбить на два, и сказали какие потребители к какому подключить. Сейчас мастер который подключал ротатор и GLS подключил их к АКБ, на который был подключен еще один ротатор и GLS. Естественно, не стало хватать емкости и он стал разряжаться.  Нужно было этот момент с вами согласовать, но он не посмотрел, что два АКБ не объединены, думал сделано по нашей схеме. Тут наша ошибка признаем.

Итого я вижу две проблемы. 

Но прошу внимания. Мы не однократно Вас просили приехать и исправить любые гарантийные претензии абсолютно бесплатно.  Вы отказались, но при этом решили написать пост на форуме. Не смотря на это мы и сейчас готовы провести гарантийные работы оперативно и без очереди.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

 

Установили, проверяли, работало. У вас был один монитор, а второго не было. Переставляли на второй борт, проверяли.

 

 

Как если его включаешь он пишет блок не найден? Его нужно обновить через актив капитан. 
на счет второй головы она и не нужна, на правом борту поменялся только ротатор, там все работало.

4 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

Каких недоделок? В Заказ-наряде не было гарантийных работ.

 

 

Так снять ТМ-150 который забыли осенью не является недоделкой?

 

4 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

 

 

Сеть никуда не переносили все осталось подключено, как при первоначальной сборке по вашему ТЗ. При первоначальной сборке мы предлагали два сервисных АКБ объединить в одну емкость. Вы отказались, сказали разбить на два, и сказали какие потребители к какому подключить. Сейчас мастер который подключал ротатор и GLS подключил их к АКБ, на который был подключен еще один ротатор и GLS. Естественно, не стало хватать емкости и он стал разряжаться.  Нужно было этот момент с вами согласовать, но он не посмотрел, что два АКБ не объединены, думал сделано по нашей схеме. Тут наша ошибка признаем.

 

 

Алексей наверное Вы и Ваши сотрудники запамятовали, что в изначальном ТЗ было 2 сервисных АКБ, а сейчас их 3, и всю сеть вы зачем то повесили на 3 АКБ, который стоит исключительно под паноптисы 

На счет прицепа, Ваш сервисный центр просто этого не сделал! По этому вопросы и был мой основной поток ненармативной лексики! Потому что ехать с прицепом весом более 3х тонн 1 200км немного не безопасно. Если одно колесо заблокировано!

Может в данном контексте сможете прокомментировать, скриншот я приложил!

IMG_4032.jpeg
 

Да я отказался от гарантийного ремонта, потому что принял решение переделать это нормально в другом месте, доверие Ваш сервис больше не вызывает! И в отношении гарантийного ремонта, Вы почему то решили установить аспилы из ремонта мне на платной основе! Хотя они приобретены и установлены у Вас!

Изменено пользователем Андрей Fai
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей Fai сказал:

Как если его включаешь он пишет блок не найден? Его нужно обновить через актив капитан. 
на счет второй головы она и не нужна, на правом борту поменялся только ротатор, там все работало.

Так снять ТМ-150 который забыли осенью не является недоделкой?

 

Алексей наверное Вы и Ваши сотрудники запамятовали, что в изначальном ТЗ было 2 сервисных АКБ, а сейчас их 3, и всю сеть вы зачем то повесили на 3 АКБ, который стоит исключительно под паноптисы 

На счет прицепа, Ваш сервисный центр просто этого не сделал! По этому вопросы и был мой основной поток ненармативной лексики! Потому что ехать с прицепом весом более 3х тонн 1 200км немного не безопасно. Если одно колесо заблокировано!

Может в данном контексте сможете прокомментировать, скриншот я приложил!

IMG_4032.jpeg
 

Да я отказался от гарантийного ремонта, потому что принял решение переделать это нормально в другом месте, доверие Ваш сервис больше не вызывает! И в отношении гарантийного ремонта, Вы почему то решили установить аспилы из ремонта мне на платной основе! Хотя они приобретены и установлены у Вас!

Что переделать, подключить антенну и объединить два АКБ в один? Так мы сразу Вам говорили что так нужно делать. Третий у Вас на Хам стоит. 
Да, про колесо не хорошо, Дима забыл. Но вы написали, что у Вас заклинившие колодки, как же вы к нам приехали тогда?

В любом случае двери гарантийного ремонта всегда открыты и мы Вас ждём. Но Вы не едите😭, а вдруг это все не правда? 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...