Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Продам комплект Finval 475evo +Yamaha F60FETOL


Colonel

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ribak сказал:

Звонил по объявлению? Цена очень подозрительная, скорее лохотрон, если аванс попросят перевести, то точно лохотрон. 

Если звонил, то любопытно что на той стороне ответили. ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://www.avito.ru/krasnodar/vodnyy_transport/kater_finval_475_evo_1087054767

у них скидка пропала только что, я им написал, просят 50 процентов предоплаты, но цена стала рыночной ))))

Ссылка на комментарий

Я покупал новый автомобиль в 2013г за 3950000 рублей,недавно его продал за 1700000,не битый, не крашенный в отличном состоянии с небольшим пробегом ,не пустой барабан,с кучей опций...сейчас этот авто начинается только от4700000 без опций и пр.Эта лодка была куплена в каком году 2014-15 ?за другие деньги предположу что около 750000- 800000 рублей и мотор 350000-370000 руб тогда стоил, а все эти приблуды они идут только бонусом или плюсом к лодке при всех равных.или она что, не обесцениласиь ни на копейку,а БУ только подорожала?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ribak сказал:

Вот вам пример!И не надо говорить что с лодкой другая тема... назовите хоть одну вещь,которую вы раньше купили дешевле,а БУ продали дороже?!

Могу Вам только посочуствовать?Вы или продавец никакой или машина полный неликвиды.  А скорее всего и то и другое. Я купил хайлакс в 2013 году новый за 1.6 продал его в августе 2018 за 1.5 со стандартными эксплуатационными повреждениями типа сколов и царапин с пробегом в 250 тысяч километров. Лодка эта была куплена в 2017 году за евро. И продается с дисконтом за евро в рублях по текущему курсу. С учетом старения и устаревания электроники.  Всем заинтересованным расчеты отправлены в почту. Но всегда готов с Вами тут попистеть "за жизнь" и почем рожь на болоте :)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ribak сказал:

Вот вам пример!И не надо говорить что с лодкой другая тема... назовите хоть одну вещь,которую вы раньше купили дешевле,а БУ продали дороже?!

Вы сейчас торгуетесь так с продавцом, или учите жизни? Народ не смешите, не нужна вещь, проходите мимо. ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...