Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

 

 

image.png.70d71d6d778d9dab86c3c25e7e7023d9.png

 

Длина  4.90
Ширина 1.95
Высота на миделе 0.8
Ширина прохода между консолями 500мм
Килеватость от платформы в корме 15гр.
Мотор до 70л/с
Материал: алюминий АМГ5
Толщина днища 3мм
Толщина борта 3мм
Толщина платформы 5мм

Ссылка на комментарий
  • Александр изменил название на Лодка Егерь Про П 4.90

Спорный дизайн. Даже не так. Дизайном и хоть какой-то заботой о привлекательности, на мой взгляд тут и не пахнет. Типа, жрите, что дают....

Изменено пользователем Вен
Ссылка на комментарий

  Мне тоже показалось, что как-то все сыровато очень. И начинать с поперечного редана и такого вида общего ... очень рискованно . Лучше людей приучить к хорошему качеству и характеристикам всяким ... а потом : "А у нас еще редан поперечный ... если есть желание". Думаю, желающих на эксперименты будет не очень много ... я бы удержал себя от этого. А так, конечно, молодцы. Только начинать сейчас уже не так просто ... либо с цен привлекательных надо при приемлемом бюджетном качестве, либо с качества "забугорного" возможно по приличным ценам . Все очень ИМХО. Но, тем не менее ... удачи в начинаниях.

Ссылка на комментарий

Забавно. В ролике молодой человек представляется президентом федерации моторного спорта. Полез искать и нашёл сайт, на котором нет ничего о спорте, но продают те же лодки.

Ссылка на комментарий

ПроП, П это платформа или гидро-лыжа? есть ли между ними разница?
Очень понравилось "про сухой-сырой" рундук) оба сырые))

Изменено пользователем Диман
Ссылка на комментарий
В 27.03.2018 в 22:37, Александр сказал:

Творчеству нужно время.

Творчеству нужно не время, а средства, чтобы им заниматься. Чтобы ребятня занималась водно-моторным спортом. Лодки не проблема мы их делаем. Интересно на, какие мы их делаем? Моторы!? Да ну тоже не проблема! Особенно, когда абсолютные чемпионы России выигрывают соревнования на моторах, которым за 20лет перевалило. Интересно, откуда знания у молодых,  опыт у стариков, чтобы молодым передавать. А самое главное на, что при этом при всем, этим чемпионам семьи кормить?

Ссылка на комментарий
В 28.03.2018 в 23:28, Диман сказал:

ПроП, П это платформа или гидро-лыжа? есть ли между ними разница?
Очень понравилось "про сухой-сырой" рундук) оба сырые))

Платформа, гидролыжа! Термины, какие то умные, не понятные.:$ Наснимают видео не знай про чего и показывают не стесняются.:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Power сказал:

Платформа, гидролыжа! Термины, какие то умные, не понятные.:$ Наснимают видео не знай про чего и показывают не стесняются.:D

Юмор) опыта мало, вот и вопросы. Хочу понимать о чём вы говорите.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Диман сказал:

Юмор) опыта мало, вот и вопросы. Хочу понимать о чём вы говорите.

Тогда отвечу более развернуто. В моем понимании, та гидролыжа, которую обычно привыкли видеть, работает опять же для моего скудного понимания не совсем корректно. На корпусе Егерь ПроП она, эта злополучная платформа, решена по другому. Результат для сравнения с другими корпусами Вы, можете посмотреть внимательно изучив видео различных корпусов с гидролыжами.

Ссылка на комментарий
В 31.03.2018 в 06:09, Power сказал:

Тогда отвечу более развернуто. В моем понимании, та гидролыжа, которую обычно привыкли видеть, работает опять же для моего скудного понимания не совсем корректно. На корпусе Егерь ПроП она, эта злополучная платформа, решена по другому. Результат для сравнения с другими корпусами Вы, можете посмотреть внимательно изучив видео различных корпусов с гидролыжами.

Объясните простым языком. Не понимаю как понять разницу.
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 03.04.2018 в 16:04, Вен сказал:

А что за спорт и где ребятня выступает?

Водномоторный спорт. Соревнования проходят по всей России, Европе и Миру в разных классах. Календарь официальных соревнований можно посмотреть на официальном сайте ФВМС России

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...