Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Александр сказал:

Если я правильно понял, то-

«Арсенал Рыбака»

Красильников Андрей Алексеевич (РФ, РТ, г. Казань) Хегай Александр Владимирович (РФ, РТ, г. Казань)

Сильные рыболовы, да и водоем домашний для них. Так что в принципе все закономерно. Молодцы. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тотальный спиннинг 2018. Подготовка к нему в этом году была не самой простой. Осенью прошлого сезона засела в голову мысль обновить техническую основу. Однако, эта история затянулась и завершилась только к концу июля. И то не до конца. Поэтому предварительных тренировок не было, да и простых рыбалок тоже. Из-за этого особых надежд на высокий результат не испытывали. Между тем разведка перед самим стартом показала, что рыбы будет меньше, чем прошлом. А, значит, шансы сохранялись.
Первый тур это подтвердил. Свои 3 вида мы закрыли, значит, в топ 30 должны были попасть. Осталось только узнать как выступили другие. Итог: 17е промежуточные место. Хм...
Второй тур опять вызвал двоякое чувство. Опять три вида. И почти 5 часов на 4 вид. Хватило бы любой рыбы: судака или щуки. Но "не шмогла"... Щука в этом месте опять осталась для меня перспективой работы над ошибками. Но судак? От него я не ожидал.
И даже с 3мя видами мы во втором туре 10е.
Итог: общее 12е место. Из 104 команд. И горьковатый привкус недоработки.
И это хорошо. Это мотивирует.

Что касается лодки. 

Погода была прекрасная, ветер щедро нагонял волну. В полную тапку в этот раз походить удалось только в конце первого тура. Все-таки корпус 5м и чудес ждать не приходилось. Но на предыдущей лодке я бы и не сунулся туда, где мы ловили. Просто на переходы ушло 50% времени тура.

Что касается эргономики, то тут все нормально. Вроде, притерся.

Чего не хватает - уплотнителя и принудительного слива на аквариум, складных кнехтов и фурнитуры из нержавейки.

6K-fBgahxQ0.jpg

N3kElNf5gAg.jpg

TFuGXJw8QGA.jpg

ZTm4JmOIHpA.jpg

p5zvSuyIIXM.jpg

Bh8qOz-xG2E.jpg

MUU0DCfZ9Pk.jpg

MY_3-p2TpdI.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...