Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Андрей27 сказал:

Хороший результат для первой пятерки , а до 5 кг можно и у старта наловить на косах , до них не более 1км .

А были прогнозы спортсменов что 12-13 минимум надо. А тут и 10 хватило бы в пятерку войти

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladkof сказал:

А были прогнозы спортсменов что 12-13 минимум надо. А тут и 10 хватило бы в пятерку войти

До вчерашнего дня так бы и было , а что вчера там творилось , с погодой . И получается что на это обратило внимание всего экипажей 6.7 . А остальные работали по накатанному , вот и результат на лицо .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

И самое интересное , что рыба на тех местах была . Но она не клевала , почему-то 😂

А дальше Андрей все разложил по полочкам😂

 

1 час назад, Андрей27 сказал:

До вчерашнего дня так бы и было , а что вчера там творилось , с погодой . И получается что на это обратило внимание всего экипажей 6.7 . А остальные работали по накатанному , вот и результат на лицо .

Привет)

Ссылка на комментарий

Экипаж Фоминых красавцы, порадовали! Никулин соберитесь- вперёд, болеем за Вас! Оле-Оле-Оле!!! рулят мелкие веса, вплоть до 10грамм, что говорит о пассивности хищника. Мне интересно на базе вход ограничен или свободный вход во время чемпионата?)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Михалыч сказал:

Экипаж Фоминых красавцы, порадовали! Никулин соберитесь- вперёд, болеем за Вас! Оле-Оле-Оле!!! рулят мелкие веса, вплоть до 10грамм, что говорит о пассивности хищника. Мне интересно на базе вход ограничен или свободный вход во время чемпионата?)

На базу скорее всего можно, вот  на лодку к спортсменам вроде нельзя.

Ссылка на комментарий

Как можно спортсменам на таких катерах и навороченной электроникой с кокунем или с нулем приехать вообще загадка для меня. Приблизительно в это же время выше по течению по navionics с мобильного пяток уговорил)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Михалыч сказал:

Как можно спортсменам на таких катерах и навороченной электроникой с кокунем или с нулем приехать вообще загадка для меня. Приблизительно в это же время выше по течению по navionics с мобильного пяток уговорил)

image.jpeg

Зачетный сударь то? По правилам ПАЛа?

Ссылка на комментарий

Vladkof я не спортсмен и  не рыбак + эхолот  дюйма 4 лоренс черно белый). С лодки ловил на джиг дай Бог пятый раз. Около зачетные проскакивали но до 65 см не доходили, но это не точно).Кокунями килограмчик можно было наковырять. Акватория таже. С одним кокунем приходить на взвешивание стыдно должно быть хотя бы перед спонсорами) не осуждаю, так мысли в слух... Pal смотрю давно и всегда найдётся кто приедет пустой...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Михалыч сказал:

Vladkof я не спортсмен и  не рыбак + эхолот  дюйма 4 лоренс черно белый). С лодки ловил на джиг дай Бог пятый раз. Около зачетные проскакивали но до 65 см не доходили, но это не точно).Кокунями килограмчик можно было наковырять. Акватория таже. С одним кокунем приходить на взвешивание стыдно должно быть хотя бы перед спонсорами) не осуждаю, так мысли в слух... Pal смотрю давно и всегда найдётся кто приедет пустой...

image.jpeg

Я тоже не спорсмен. Бывают пролеты и ошибки. Вы когда попробуете эхолот 10+ дюймов боюсь Ваш улов не будет стремится в геометрической прогрессии. Использование лодок финвал спорт англер тоже может не принести ощутимый прирост в весах и т.д. Рыбалка как покер, можно играть осторожно, а можно ва-банк. Так, тоже мысли в слух

 

Ссылка на комментарий

Vladkof, про пролеты и ошибки...до соревнований время на тренировки даётся. Кто то 10 дней акваторию катал, а кто то больше и не первый год. Кто то потратил время незря, а кто то переоценил свои возможности. Посмотри на "новичка" Никулина, который участвует впервые на PAL. Обошёл экипажи с кокунями и я уверен, что у этого экипажа при своём весе на взвешивании в 3+ полный пролёт. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Михалыч сказал:

Как можно спортсменам на таких катерах и навороченной электроникой с кокунем или с нулем приехать вообще загадка для меня. Приблизительно в это же время выше по течению по navionics с мобильного пяток уговорил)

 

11 часов назад, Михалыч сказал:

 С лодки ловил на джиг дай Бог пятый раз. 

Все еще впереди :D. У спортсменов опыт огромный, и на разных водоемах...

У меня вообще нет стабильности:), иногда 17 кг в четырех рыбах за два часа поднимешь, а иногда за целый день отсос полный. Не спортсмен ни разу, ловлю в одних и тех же местах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...