Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Хобби от Полковника :)


Colonel

Рекомендуемые сообщения

Ну раз тут про хобби, то наверное начну. Рыбалка для меня уже стала не хобби, а пожалуй что работой, да интересной, да, увлекательной, но всетаки работой.

А вот хобби у меня несколько иное-кто то собирает марки, кто-то машины :) кто-то обожает диванинг и бухалинг, а я гоняю на собаках. да, именно на ездовых собаках..

И поэтому зимой буду частенько пропадать, так как вплотную идет подготовка к сезону. Так то я вообще член сборной России по ездовому спорту, вот уже 5 лет, 4х кратный чемпион России и занимаю 7 строчку в мировом рейтинге.

Собаки это мои, живут у меня дома и порода называется-аляскинский маламут.

Несколько фото с прошедшей Рождественской гонки

26231173_10213822614255207_4516630081504

26239158_10213831480396855_7590249580402

26229507_10213831433955694_3199677579371

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

В этом году Нижегородскую землю топтать приедешь?

и вот не хотелось бы, а придется :) 3-4 февраля отборочные на Чемпионат Мира в Швецию

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Анонс!!!!!

3-4 февраля, на базе спорткомплекса в Нижегородская обл., Богородский район, СК "Хабарское" пройдет Чемпионат России по гонкам на собачьих упряжках. Он же является отборочными в сборную России на предстоящий ЧМ в Швеции и этапом Кубка Мира.

 

Приглашаю поболеть. Будет интересно!!!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Анонс!!!!!

3-4 февраля, на базе спорткомплекса в Нижегородская обл., Богородский район, СК "Хабарское" пройдет Чемпионат России по гонкам на собачьих упряжках. Он же является отборочными в сборную России на предстоящий ЧМ в Швеции и этапом Кубка Мира.

 

Приглашаю поболеть. Будет интересно!!!

 

Спасибо за приглашение, спланировать сложно мероприятия по отдыху, но вполне возможно заедем.)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тула, Поле Куликово

Фото Евгения Васильева.

тяжелая была гонка, поле, шквалистый ветер и снег. Местами снег сдуло с поля-катили по чернозему :( Отработали честно-2 место в абсолюте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...