Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Windboat 46 EvoFish рестайл 2020


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, visantij сказал:

И стоит заморачиваться , когда G одноосный на 20 р дороже ...

я вроде по-русски выше вводные свои писал и уж явно дело не в цене, если для лодки покупается гараж в "элитке" с круглосуточным доступом :) 

вот уж точно чем не стоит заморачиваться это сменой лодки на ВБ 46 при условии замены прицепа на G, тогда уж лучше к 5м лодкам присмотреться, если уж иметь гемор с выгоном и загоном, то из-за стоящей этих временных затрат лодки

 

  

23 минуты назад, visantij сказал:

Пракически все фотки Е_шек  с 5и метровыми лодками имеют прогиб рамы ....

тут разговор не за 5м лодку идёт

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кауфман сказал:

я вроде по-русски выше вводные свои писал и уж явно дело не в цене, если для лодки покупается гараж в "элитке" с круглосуточным доступом :) 

вот уж точно чем не стоит заморачиваться это сменой лодки на ВБ 46 при условии замены прицепа на G, тогда уж лучше к 5м лодкам присмотреться, если уж иметь гемор с выгоном и загоном, то из-за стоящей этих временных затрат лодки

 

  

тут разговор не за 5м лодку идёт

Но на форуме мы с вами не одни ... , может кто   что для себя и прояснит .

Всего хорошего !🤝

Ссылка на комментарий
26 минут назад, visantij сказал:

Но на форуме мы с вами не одни ... , может кто   что для себя и прояснит .

Всего хорошего !🤝

так разбор шёл конкретной ситуации с конкретными вводными и Женю "пытал" как человека с опытом, просто если скажут что рама на Е не выдержит, то нафиг тогда эту лодку и всё :) а рессоры и колеса поменять на Ешке не проблема, но пока никакой конкретики нет против кучи народа, что Ешки на тяжелых лодках использовала 

В целом по прицепу сразу решили, что при наличии места лучше брать G(особенно если новый брать прицеп, а не имеющийся менять) при том "длинный", а при больших пробегах лучше 2х осный 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2020 в 17:12, Кауфман сказал:

Спасибо большое, стенки кормового рундука ровные(под прямым углом к полу) или к днищу стенки сужаются? 

Прикидываю уместятся ли коробки 35.5cm x 23cm x 9cm с джигами туда

вечером примерюсь и отпишусь, как и размеры лайвела еще попросили

навскидку ничего не сужается, такие коробки можно в межконсольный сунуть

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, visantij сказал:

И профиля на раме 100×50 ))

Пракически все фотки Е_шек  с 5и метровыми лодками имеют прогиб рамы ....

И стоит заморачиваться , когда G одноосный на 20 р дороже ...

У меня и 4.6 визуально имеет прогиб

Ссылка на комментарий
8 часов назад, visantij сказал:

Ну да , если снять лодку , то визуально будет  ровно ...).

 

Я бы ща G брал  и наверно 2х осник . У меня прицеп и лодка весят 860 кг  , хотя лодка супер пустая , не гайдов , не доп акб нет  . Даже носовая палуба голая фанера . А ось у Ешки до 750  кг 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, НЕМО сказал:

Я бы ща G брал  и наверно 2х осник . У меня прицеп и лодка весят 860 кг  , хотя лодка супер пустая , не гайдов , не доп акб нет  . Даже носовая палуба голая фанера . А ось у Ешки до 750  кг 

Откатав один сезон на сст 14 понял , что слабоват . Продал , добавил и купил G , 2 оси . Немного доработал и все , ни каких проблем !

 

20201111_215355.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу обратиться к виндботавцам, пользую 46й фиш уже 2 года, полет норм, все устраивает, за исключением личных хотелок, а точнее носовой палубы. по этому поводу созрело пожелание - просьба, разработайте корпус в длинне 4,9-5,1м не широкий, 2м-2,1м с возможнастью смещения консолей максимально назад как на финике спортанглере и мотором не более 130, а лучше в 100ку вложиться, так налог будет разумным, а он волнует многих....

Я первую серийную такую лодку сразу же закажу!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серж161 сказал:

Хочу обратиться к виндботавцам, пользую 46й фиш уже 2 года, полет норм, все устраивает, за исключением личных хотелок, а точнее носовой палубы. по этому поводу созрело пожелание - просьба, разработайте корпус в длинне 4,9-5,1м не широкий, 2м-2,1м с возможнастью смещения консолей максимально назад как на финике спортанглере и мотором не более 130, а лучше в 100ку вложиться, так налог будет разумным, а он волнует многих....

Я первую серийную такую лодку сразу же закажу!!!

4,9 на 2м под 100 в разработке была у ВБ, не ясно лишь, как пандемия сказалась на этом и когда теперь ожидать лодки, ну и смешение консоли думаю будет проблемой, т.к. такие лодки нужны единицам, а большинству нужен кокпит просторный

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Кауфман сказал:

4,9 на 2м под 100 в разработке была у ВБ, не ясно лишь, как пандемия сказалась на этом и когда теперь ожидать лодки, ну и смешение консоли думаю будет проблемой, т.к. такие лодки нужны единицам, а большинству нужен кокпит просторный

Вот и я про это, что бы была возможность угодить любителям, и спортсменам...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Серж161 сказал:

Вот и я про это, что бы была возможность угодить любителям, и спортсменам...

надо обсуждать с дилером и заводом, понял про что был твой вопрос. Ждем выхода Романа из отпуска

Ссылка на комментарий

 

@Кауфман по коробке для приманок, в рундук точно влезут две больших коробки

Цитата

 35.5cm x 23cm x 9cm

Свою подобную сфоткал. А может даже и три влезут.

Длина лайвела внутри чуть больше 100 см

1928969045_photo_2020-11-1821_04_58.thumb.jpeg.3e208135204febc42407c77c3e5d2a1a.jpeg

1411524360_photo_2020-11-1821_04_41.thumb.jpeg.dd206b30e8d117f62730a3e32edb7fed.jpeg

756232910_photo_2020-11-1821_04_43.thumb.jpeg.19e023784b140e315778c44670b074b2.jpeg

photo_2020-11-18 21.04.59.jpeg

photo_2020-11-18 21.04.55.jpeg

photo_2020-11-18 21.04.53.jpeg

photo_2020-11-18 21.04.50.jpeg

photo_2020-11-18 21.04.48.jpeg

photo_2020-11-18 21.04.46.jpeg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, alex62 сказал:

 

@Кауфман по коробке для приманок, в рундук точно влезут две больших коробки

отлично, спасибо 👍 что по скоростным на лодке получилось с я80? Крейсер какой и расход на нём?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Кауфман сказал:

отлично, спасибо 👍 что по скоростным на лодке получилось с я80? Крейсер какой и расход на нём?

максимум на алюминии 68 км/ч было, по расходу хз, пока не дошли руки

 

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 17:46, Кауфман сказал:

4,9 на 2м под 100 в разработке была у ВБ, не ясно лишь, как пандемия сказалась на этом и когда теперь ожидать лодки, ну и смешение консоли думаю будет проблемой, т.к. такие лодки нужны единицам, а большинству нужен кокпит просторный

Ребят, когда хоть примерно ждать вестей от ВБ про 49 новинку, пусть хоть проэкт покажут!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серж161 сказал:

Ребят, когда хоть примерно ждать вестей от ВБ про 49 новинку, пусть хоть проэкт покажут!

думаю не раньше выставки ОиР 2021, а чем ваша 46 евофиш не устроила?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
47 минут назад, visantij сказал:

Ну и для чего труба ??

 труба канализационная  ... )) Вопрос к "знатокам " она на всех одна в лодке ? или каждый со своим переходником 😀

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...