Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  Мне лично такая идея очень нравится. Компактность и даже мобильность определенная. Конечно, серьезные пользователи сразу скажут - места нет\мало, не развернуться, компанию не разместить,  да и большой семьей не разгуляешься . Да, наверное это так. Но думаю многим такой бы форм фактор вполне зашел и подошел : 1-2 человека, в любую погоду, можно и в путешествие небольшое, порыбачить в повседневном понимании вполне можно, на несколько дней пройтись с ночевкой и половить, слипануть опять же проще в одного человека, в яхтклубе, наверное, содержание дешевле и проще. Ну уж про красиво и не говорю :)). Стекла опять же ... я фанат такого варианта - красиво\прочно\практично.  В общем, плюсы тоже есть. Мне бы точно подошло, даже облизнулсяя уже :)). Молодцы ... что шагают быстро и интересно :)).

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Красивая и классная лодочка получилась, бак маловат конечно для 115 и странно, что в носу рундуков вообще нету. Надеюсь будет продолжение серии и сделают немного подлиннее с кормовым кокпитом нормальным и под Х ногу. Почему для 5 человек, а не 6 как в 53, да и логичнее 2 семьи отдыхать на острова(4 взрослых + 2 ребенка)

Ссылка на комментарий

Интересный для нашего региона вариант, но однозначно необходимо увеличивать топливный бак и добавлять носовые рундуки для хранения/перевозки мокрых и грязных вещей. Как по мне, так я бы и килеватость увеличил - для Красноярского водохранилища будет классный вариант, при условии адекватной цены. 

P.S. Кстати, спальные места для 2-3 человек маст хэв, как и боковые форточки, т.к. летом бывает температура переваливает за 35 град.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Да, красивую кабину надстроили, остекленение выглядит свежо. Придали жизнь старому корпусу, молодцы. 

Парни, вы про какие старые корпуса??? Корпус с нуля разработан. Не ну еще надо пару комментов что ее с какого нибудь финвала или гризли слизали полностью и будет полный комплект :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

Парни, вы про какие старые корпуса??? Корпус с нуля разработан. Не ну еще надо пару комментов что ее с какого нибудь финвала или гризли слизали полностью и будет полный комплект :)

так в видео сказано, что на базе 53 волжанки сделана лодка, это Толя и имел ввиду

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Парни, вы про какие старые корпуса??? Корпус с нуля разработан. Не ну еще надо пару комментов что ее с какого нибудь финвала или гризли слизали полностью и будет полный комплект :)

На корпуса 49-51-53 похоже. Не? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

так в видео сказано, что на базе 53 волжанки сделана лодка, это Толя и имел ввиду

И сказано, и визуально похоже, все верно. 

Ссылка на комментарий

И сделано кстати очень не дурно, если еще и цена антикризисная, то вообще топ. Я бы на пенсии такую и брал бы. И по рыбачить можно и в холодные осенние деньки косточки погреть ))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

И сказано, и визуально похоже, все верно. 

визуально у Волжанки есть свой уже фирменный стиль, плюс унификация комплектующих. поэтому лодки естественно будут похожи одна на другую. 

а тайминг не подскажешь где и кем сказано? А то тут в одном видео Пумба лупанул что у Питерцова лодка длиной 715 (ну она же типа на базе 700 оупен сделана?) а на самом деле она 684 и не на базе а по мотивам-это же разные вещи?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

И сделано кстати очень не дурно, если еще и цена антикризисная, то вообще топ. Я бы на пенсии такую и брал бы. И по рыбачить можно и в холодные осенние деньки косточки погреть ))))

очень даже не дурно я сказал, место бы в корме побольше и бак - вообще шикарно для ловли на ВДХР, такая семено-рыболовная лодка, надеюсь будет эта серия развиваться и будет 60cob ) пока на лодочной стоит, мож узнать по тест-драйву

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

пару комментов что ее с какого нибудь финвала или гризли слизали

Не-е-е ... в этот раз не будет, это все же оригинальная вещь ... и очень привлекательная 😃.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Было бы круто если сделали на носу капот как у салюта, а дверь совместили с пространством вместо люка. + Боковые форточки сделали и продумали трансформацию салона. В целом лодка зачет. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...